Сериал Скользящие (Sliders) | SEclub.org
Сериал Скользящие (Sliders)
Все новые
В свое время очень увлекался этим сериалом. Мне вообще интересна подобная тематика. Параллельные вселенные. Очень хороший сериал. Правда, в последних сезонах он начал явно сдавать. Пропала куда-то та атмосфера, которая притягивала меня к экрану все это время... Туда приплели каких-то инопланетян и всякую чушь, которая совершенно не смотрится в концепции сериала. А потом вдобавок сценаристы начали убивать главных героев... Надо было лишь вовремя остановиться и завершить сериал. Но они видимо не удержались. И проект медленно скатился в пропасть, растеряв по дороге многие достоинства.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:25
Сериал Скользящие (Sliders)
Sliders (Скользящие) - фантастический сериал про студента-физика Куина Мелори, который, базируясь на доктрине Энштейна, проводил опыты по исследованию гравитации. В ходе них он вместо гравитационной машины получил машину-портал позволяющую телепортироваться ("скользить") в параллельные миры. Куин вместе со своим учителем профессором Артуро, подругой Вейд и нечайно попавшим в воронку портала Рембрандтом Брауном пустился в "небольшое" странствие в параллельный мир. Но им пришлось срочно бежать из этого мира, сбив при этом настройки таймера, отвечающего за их скольжения. И теперь они не могут возвратиться домой и не ведают в какой следующий мир попадут.
*
omeN
19 янв 2009 в 12:32
Опять эти телепортации :mda:
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:34
Взял сериал на двд. 43 серии. Всего их 87. Первая серия идет около 1.5часа. Остальные около 40 минут.
*
Vaan
19 янв 2009 в 12:35
В свое время очень увлекался этим сериалом. Мне вообще интересна подобная тематика. Параллельные вселенные. Очень хороший сериал. Правда, в последних сезонах он начал явно сдавать. Пропала куда-то та атмосфера, которая притягивала меня к экрану все это время... Туда приплели каких-то инопланетян и всякую чушь, которая совершенно не смотрится в концепции сериала. А потом вдобавок сценаристы начали убивать главных героев... Надо было лишь вовремя остановиться и завершить сериал. Но они видимо не удержались. И проект медленно скатился в пропасть, растеряв по дороге многие достоинства.
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:37
Vaan, убивать :glaza: из них кто то умрет?
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:38
OMEN, а чем тебе не нравяться телепортации?
*
Vaan
19 янв 2009 в 12:41
LorD~Engine, умрет... Но не буду говорить кто. Иначе впечатление совсем испорчу.
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:42
Фильм состоит из пяти сезонов.
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:43
Я думаю умрет профессор или чернокожий.
*
Vaan
19 янв 2009 в 12:44
OMEN, и кстати там не телепортация, а перемещение в параллельную вселенную/Землю. Это не одно и то же.
*
omeN
19 янв 2009 в 12:48
Vaan, Для меня это одно и тоже 8-)
*
LorD~Engine
ts 19 янв 2009 в 12:48
sliders.djeo.ru Сайт посвященый сериалу
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024