JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
d-imon, увы, не могу.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3562
Gear Games
4 мая 2009 в 11:23
m1kc, всё отлично работает! А будет ли наложение картинок друг на друга полупрозрачно? Желательно с изменением уровня полупрозрачности.
m1kc
ts
4 мая 2009 в 11:23
Gear Games, ты не это имеешь в виду?
seclub.org/forum/goto/7619211/
Gear Games
4 мая 2009 в 11:30
m1kc, нет. Ну как в фотошопе, вся картинка налаживается на другую полупрозрачно.
m1kc
ts
4 мая 2009 в 11:31
Gear Games, а, вон как... Щас организуем...
Gear Games
4 мая 2009 в 11:40
m1kc, что, прям щас?! Ну ты даёшь!
Димон
4 мая 2009 в 11:42
m1kc, Можеш прокрутку меню сделать? на к510 меню в экран не влазеет
Gear Games
4 мая 2009 в 11:46
d-imon, та там она толком не нужна, у меня тоже к510 и всё понятно- вверху просмотр, внизу выход.
m1kc
ts
4 мая 2009 в 11:47
Сделал полупрозрачную вставку.
Блендинг честный, т.е. если вы примените полупрозрачную вставку к полупрозрачному изображению, оно станет на четверть прозрачным. Но при блокировке, увы, не работает.
4 мая 2009 в 11:48 / m1kc (1)
m1kc
ts
4 мая 2009 в 11:48
d-imon, увы, не могу.
Gear Games
4 мая 2009 в 11:50
m1kc, ПАСИБО ОГРОМНОЕ. Не думал что ты так быстро это сделаешь. Респект!
ExploZeR
4 мая 2009 в 11:52
m1kc, метеор!
m1kc
ts
4 мая 2009 в 11:54
Давайте, заказывайте еще чего-нибудь, пока я добрый и есть не ушел...
4 мая 2009 в 11:54 / m1kc (1)
<Пред
След>
1
297
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 мая 2009 в 11:23