JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
~run~, у тебя хип на 0.1 байт что ли ?? Конечно убивать время это хороший выход. Да и есть понятие знакомое всем с наступлением осмысленного этапа развития - обламывает

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3562
*
Протогор
11 мая 2009 в 13:25
~run~, у тебя хип на 0.1 байт что ли ?? Конечно убивать время это хороший выход. Да и есть понятие знакомое всем с наступлением осмысленного этапа развития - обламывает
*
beokill
11 мая 2009 в 13:37
m1kc, а на самом деле :) как на счет опции где копируется картинка . . Хорошая идея , можно например убрать пункт "резина" , пункт "размер холста" , "центр вырезка" и добавить новый скажем с названием "изображение" ну или как там ты решиш . И туда засунуть все эти пункты , и добавить как раз копирование картинки по холсту. Или по координатам , а можно и то и то вместе . . Ведь как не крути программы должны облегчать жизнь и экономить время человека :) . И плюс решиться автоматом старая проблема на телефонах с маленьким экраном , где не видно как раз двух пунктов меню . . Убрав три добавив 1 как раз все будет видно . :) ну так как тебе идея . Попробуеш осуществить ?
11 мая 2009 в 13:40 / beokill (1)
*
m1kc
ts 12 мая 2009 в 11:41
seclub.org/forum/goto/7696085/ - честно говоря, не понял идею. // Да, я довольно слабый телепат...
*
DarkDancer
12 мая 2009 в 12:42
m1kc, это копирование части большого изображения, видимого в данное время на экране
*
m1kc
ts 12 мая 2009 в 12:49
Dark_Dancer, то есть с 0,0 до заданных координат?
*
Gear Games
12 мая 2009 в 12:49
m1kc, добавь пожалуйста эффект ОТРАЖЕНИЕ. И ещё, можно ли сделать такую функцию что бы как бы из такого изображения upwww.ru/?id=3022 делала такое upwww.ru/?id=3023 ?
*
m1kc
ts 12 мая 2009 в 12:59
Gear Games, отражение сделаю, как время будет, а вот перспективу - вряд ли.
*
DarkDancer
12 мая 2009 в 15:34
m1kc, допустим, надо скопировать часть изображения, видимого на экране. Это может быть и нижний правый угол и центр.
*
Berte
13 мая 2009 в 12:55
m1kc, можешь сделать,чтоб на прозрачную часть вставить полупрозрачную вставку?И всё бы это сохранялось.И еще,у меня слайдер,и довольно неудобно каждый раз открывать выбирать клавишей 1 инструменты.Можешь перенести это действие на правую софт-клавишу?Или как дубль.
*
ExploZeR
13 мая 2009 в 12:58
Bepтe, он почему-то с самого начала упорно отказывается делать список инструментов :neznaet:
*
oy
13 мая 2009 в 15:10
ну потому что они не влезут в размеры экрана :D тут в меню прокрутку не хотят делать, а с инструментами жесть будет в таком случае
13 мая 2009 в 15:12 / oy (1)
*
beokill
14 мая 2009 в 02:50
m1kc, Идея меня тут посетила на счет прозрачности. Короч сделать пяти канальные цвета, первые три отвечают соответственно просто за цвета,4 канал естественно за прозрачность цвета. А 5 за саму прозрачность , то есть не нужно будет тыкать в определенный цвет а рисовать уже с поставленной прозрачностью. Например нужна полу прозрачность зеленого цвета . Будет 255 , 255 , 0 , 255 , 124 :) или сделать для этого отдельный режим что ли тип как блокировка . Это даст богатые возможности например делать плавный переход от яркого цвета к полностью прозрачному . . Вообще круто будет. Можно что нибудь в этом духе сделать ????
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026