открой первую картинку. . скопируй её. . потом создай новую и задай нужный размер для двух картинок. . вставь в нужное место скопированную картинку. . сохрани изображение. . дальше копируешь вторую картинку, и вставляешь в предыдущую
Adozer, открываешь 1 картинку. Выбираешь "копирование", выделяешь всю. Открываешь 2. Размер холста=> ширина330,высота216=>ОК. Далее инструмент "Вставка". Вставляешь вместо белого места. Готово.
Зачем нужна функция блокировка?когда ее отключаю то прозрачный фон становится белым и все изображение портиться..заново прозрачность делаю,и все равно местами точки остаются..
1 мая 2009 в 10:10