JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
skdiver
1 мая 2009 в 10:10
открой первую картинку. . скопируй её. . потом создай новую и задай нужный размер для двух картинок. . вставь в нужное место скопированную картинку. . сохрани изображение. . дальше копируешь вторую картинку, и вставляешь в предыдущую
*
ExploZeR
1 мая 2009 в 10:13
Adozer, открываешь 1 картинку. Выбираешь "копирование", выделяешь всю. Открываешь 2. Размер холста=> ширина330,высота216=>ОК. Далее инструмент "Вставка". Вставляешь вместо белого места. Готово.
*
Adozer
1 мая 2009 в 10:28
Большое спасибо! Сейчас попробую
*
m1kc
ts 1 мая 2009 в 10:43
Вот, нарисовал от скуки :) upwww.ru/?id=2069
*
Kostjan12
1 мая 2009 в 11:02
m1kc, вижу шрифты будут скоро?
*
punajjj
1 мая 2009 в 11:49
Скорей бы :-)
*
ExploZeR
1 мая 2009 в 12:18
Kostjan12, где это ты вишешь? :vopr:
*
punajjj
1 мая 2009 в 12:27
ExploZeR, а там картинку подписану автор выложил, на ней шрифты проглядываются.
*
aNNiMON
1 мая 2009 в 12:35
punajjj, а мне кажется что это просто растянутый обычный текст.
*
ExploZeR
1 мая 2009 в 12:37
punajjj, это от руки нарисовано
*
punajjj
1 мая 2009 в 12:39
Жаль...
*
Goretss
1 мая 2009 в 16:28
Зачем нужна функция блокировка?когда ее отключаю то прозрачный фон становится белым и все изображение портиться..заново прозрачность делаю,и все равно местами точки остаются..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026