Есть еще две просьбы. Нужно сделать уменьшение зума(нашел как увеличить, на назад уменьшить не смог) и нет увеличения текста. И есть идея как сделать типо шрифты-можно применять эффекты к тексту. Пока он еще не напечатан в картинке а ты еще только выбераешь место. Сделай увеличение-уменьшение и применение эффектов-разпытие а деформация очень изменят шрифт. Еще функцию жирный добавить и получится уникальных шрифт.:)
ExploZeR, было бы хорошо если коректно работало бы эта функция.она так должна работать,или это не доработки?плохо что приходится разблок.чтоб применить другие инструменты и места где прозрачно становится белым цветом...
Kyбчиk, да, все правильно работает. Большинство инструментов может работать лишь на незаблокированной картинке. p.s. но ведь никто не забыл, что в новой версии невозможное будет возможно?
m1kc, программа супер . Инструментов много . Все очень качественно. Ты бы поставил отдельное меню на выбор инструментов . На 1 клавишу. И очень не хватает иконок. Прога выглядит сырой из за этого
Залил новую версию...Радует появление логотипа,опция ПОВОРОТ,в ЭФФЕКТАХ - это супер!Вот только зря убрал РАЗМЫТИЕ.Жаль,что выбор инструментов идёт в одном направл.Убрано много лишнего, прога стала проще - ЭТО ГУД!:-)
1 мая 2009 в 16:41