JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
STORO
2 мая 2009 в 05:53
Как это О ЧЁМ?У меня стояла версия с всплывающим меню,в правой части экрана.Ночью,в Java-Приложениях я залил версию,которая предложена там. Я - О НЕЙ!:-)
*
ExploZeR
2 мая 2009 в 06:07
STORO, так она ж старая :gy:
*
STORO
2 мая 2009 в 06:13
ExploZeR, видимо я так увлекся тестированием старой, что не проследил за обновлениями.)))
2 мая 2009 в 06:22 / STORO (2)
*
runawayy
2 мая 2009 в 08:28
STORO, ты просто скачал старую версию качай в теме во 2 посте
*
Goretss
2 мая 2009 в 08:37
m1kc, сделай так чтоб прозрачный фон не менялся ,когда блокир.отключаешь.. STORO зависает именно тогда когда заливаеш на то место где уже залито...а так все норм заливается,без висов
*
m1kc
ts 2 мая 2009 в 08:39
Мда-а... Надо будет Кодопегу сказать, чтоб обновил, а то все качают и, понимаете ли, всем лень на дату рядом со ссылкой посмотреть :gy:
*
m1kc
ts 2 мая 2009 в 08:41
Kyбчиk, пля, ну я ж сказал - либо блокировка и прозрачность, либо инструменты.
2 мая 2009 в 08:42 / m1kc (2)
*
SanchOmayS
2 мая 2009 в 11:31
Как склеить две картинки?Или здесь нельзя так делать?
*
DarkDancer
2 мая 2009 в 12:05
SanchOmayS, seclub.org/forum/goto/7594904/
*
STORO
2 мая 2009 в 17:46
m1kc, каюсь,лоханулся.Но в старой v.1.0.0 от 14.02.09, заливка шла без проблем,даже на ранее залитые территории.Выходит,более новая версия,по некоторым параметрам,уступает старой? Вообще - прога - СУПЕР,но если бы убрать баги...
2 мая 2009 в 17:49 / STORO (1)
*
ExploZeR
2 мая 2009 в 17:50
STORO, то была замена цвета по всей картинке, а здесь - заливка по контуру.
*
m1kc
ts 3 мая 2009 в 13:51
<b>Итак, сегодня у меня было немного свободного времени, и я реализовал парочку "невозможных" функций. А именно: карандаш, кисть и вставка теперь работают даже при включенной блокировке.
m1kc.ucoz.ru/load/0-0-1-85-20 </b>
3 мая 2009 в 13:53 / m1kc (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026