Как это О ЧЁМ?У меня стояла версия с всплывающим меню,в правой части экрана.Ночью,в Java-Приложениях я залил версию,которая предложена там. Я - О НЕЙ!:-)
m1kc, сделай так чтоб прозрачный фон не менялся ,когда блокир.отключаешь.. STORO зависает именно тогда когда заливаеш на то место где уже залито...а так все норм заливается,без висов
m1kc, каюсь,лоханулся.Но в старой v.1.0.0 от 14.02.09, заливка шла без проблем,даже на ранее залитые территории.Выходит,более новая версия,по некоторым параметрам,уступает старой? Вообще - прога - СУПЕР,но если бы убрать баги...
<b>Итак, сегодня у меня было немного свободного времени, и я реализовал парочку "невозможных" функций. А именно: карандаш, кисть и вставка теперь работают даже при включенной блокировке. m1kc.ucoz.ru/load/0-0-1-85-20 </b>
2 мая 2009 в 05:53