JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
Gear Games
4 мая 2009 в 11:23
m1kc, всё отлично работает! А будет ли наложение картинок друг на друга полупрозрачно? Желательно с изменением уровня полупрозрачности.
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 11:23
Gear Games, ты не это имеешь в виду? seclub.org/forum/goto/7619211/
*
Gear Games
4 мая 2009 в 11:30
m1kc, нет. Ну как в фотошопе, вся картинка налаживается на другую полупрозрачно.
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 11:31
Gear Games, а, вон как... Щас организуем...
*
Gear Games
4 мая 2009 в 11:40
m1kc, что, прям щас?! Ну ты даёшь! :kul3:
*
Димон
4 мая 2009 в 11:42
m1kc, Можеш прокрутку меню сделать? на к510 меню в экран не влазеет
*
Gear Games
4 мая 2009 в 11:46
d-imon, та там она толком не нужна, у меня тоже к510 и всё понятно- вверху просмотр, внизу выход.
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 11:47
Сделал полупрозрачную вставку.
Блендинг честный, т.е. если вы примените полупрозрачную вставку к полупрозрачному изображению, оно станет на четверть прозрачным. Но при блокировке, увы, не работает.
4 мая 2009 в 11:48 / m1kc (1)
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 11:48
d-imon, увы, не могу.
*
Gear Games
4 мая 2009 в 11:50
m1kc, ПАСИБО ОГРОМНОЕ. Не думал что ты так быстро это сделаешь. Респект!
*
ExploZeR
4 мая 2009 в 11:52
m1kc, метеор! :-)
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 11:54
Давайте, заказывайте еще чего-нибудь, пока я добрый и есть не ушел... =)
4 мая 2009 в 11:54 / m1kc (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026