JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:11
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628169/ - вот тут программа рассчитана на нормальных людей, а не на таких, как ты. А что в палитре черного нету - дык она целиком взять из комповского Paint. Только вот на него почему-то таких жалоб нет.
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:15
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628175/ - не видел такого на тачскринах. Вероятно, виноваты таки твои руки. А отмена в эффектах есть - это когда название эффекта внизу не отображается.
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:16
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628188/ - тут, опять же, мы на нормальных людей рассчитываем.
*
aNNiMON
4 мая 2009 в 12:16
m1kc, seclub.org/forum/goto/7628304/ - ну извини. Нигде в проге не видел надписи или предупреждения: "aNNiMON"у не юзать". А про MS Paint - ты случайно не замечал там возле палитры рядом ползунок яркости??
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:18
aNNiMON, замечал, было дело. Вот только для его реализации нужен честный HSV, а честный HSV тормозит жутко. Поэтому - обойдемся без него.
4 мая 2009 в 12:18 / m1kc (1)
*
asasasas
4 мая 2009 в 12:19
m1kc, seclub.org/forum/goto/7628238/ плз
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:20
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628194/ - "Blur" - это название эффекта. Эх, деревня Нижние Васюки...
*
aNNiMON
4 мая 2009 в 12:21
m1kc, да знаю... :)
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:24
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628378/ - а предупреждение, так и быть, вывесим. Чтоб он не искал там и тут неровности в интерфейсе. Нет бы функционал потестировать...
*
aNNiMON
4 мая 2009 в 12:28
m1kc, а что Функционал? Мне и этого хватило.. :) А что, эти баги не в счет? А с предупреждением классно придумал :gy:
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:34
aNNiMON, эти баги напрямую связаны с понятием кармы, а твоя программа не делает то, что по идее должна делать.
*
aNNiMON
4 мая 2009 в 12:35
m1kc, хм, незнаю-незнаю... :-/ И что же есть в твоей проге, что делает её полноценной рисовалкой?
4 мая 2009 в 12:36 / aNNiMON (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026