aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628169/ - вот тут программа рассчитана на нормальных людей, а не на таких, как ты. А что в палитре черного нету - дык она целиком взять из комповского Paint. Только вот на него почему-то таких жалоб нет.
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628175/ - не видел такого на тачскринах. Вероятно, виноваты таки твои руки. А отмена в эффектах есть - это когда название эффекта внизу не отображается.
m1kc, seclub.org/forum/goto/7628304/ - ну извини. Нигде в проге не видел надписи или предупреждения: "aNNiMON"у не юзать". А про MS Paint - ты случайно не замечал там возле палитры рядом ползунок яркости??
aNNiMON, seclub.org/forum/goto/7628378/ - а предупреждение, так и быть, вывесим. Чтоб он не искал там и тут неровности в интерфейсе. Нет бы функционал потестировать...
ts 4 мая 2009 в 12:11