m1kc, по реакции конкурента наверное ты уже понял что ты на верном пути . Сделай интерфейс по симпатичнее пожалуйста добавь иконки . Прошу уже 52раз . Ну или скажи что это невозможно . И еще - выбор инструментов увеличивается - это хорошо . Но очень неудобно мотать до какого нибудь нужного. Сделай отдельное меню для инструментов . Думаю так будет лучше. За программу спасибо. Она лучшая. Уже сравнил с другими. Успехов тебе
m1kc, всё, я своё дело сделал (поварнякал здесь, и про баги напомнил, чтоб ты не расслаблялся) терь пойду. В конце концов не нам разрабам судить чья прога лучше, не так ли?
KaliYuga, криворожка это нужно для того чтобы было приятно пользоваться программой. Я бы предложил еще шрифты в меню побольше для телефонов с 240на320. Но судя по всему просить бесполезно. Придется попросить кого нибудь другого сделать это. Видимо автору просто некогда. У Аннимона в этом плане без проблем. И хипа не много точит . Все дело в желании
4 мая 2009 в 12:43