JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
m1kc, А вот насчёт кнопки НАЗАД aNNIMON прав! Реально нада! :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3562
*
Протогор
4 мая 2009 в 12:43
m1kc, по реакции конкурента наверное ты уже понял что ты на верном пути :-) . Сделай интерфейс по симпатичнее пожалуйста добавь иконки . Прошу уже 52раз . Ну или скажи что это невозможно . И еще - выбор инструментов увеличивается - это хорошо . Но очень неудобно мотать до какого нибудь нужного. Сделай отдельное меню для инструментов . Думаю так будет лучше. За программу спасибо. Она лучшая. Уже сравнил с другими. Успехов тебе
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:45
aNNiMON, а что ей мешает? Один интерфейс, что ли?
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:46
// Ладно, хрен с ними. Развели оффтоп.
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 12:47
Пpoтoгop, иконок, вероятно, не будет - ибо лаконичность, аскетичность и все дела. А с меню удобнее не будет ничуть.
*
aNNiMON
4 мая 2009 в 12:49
m1kc, всё, я своё дело сделал (поварнякал здесь, и про баги напомнил, чтоб ты не расслаблялся) терь пойду. :pank: В конце концов не нам разрабам судить чья прога лучше, не так ли?
4 мая 2009 в 12:50 / aNNiMON (2)
*
DrBlack
4 мая 2009 в 13:55
m1kc, А вот насчёт кнопки НАЗАД aNNIMON прав! Реально нада! :-)
*
KaliYuGa
4 мая 2009 в 13:56
Пpoтoгop, нафикка эти иконки!? Шоб хипа жрали немдряно! Тю
*
Протогор
4 мая 2009 в 14:19
KaliYuga, криворожка это нужно для того чтобы было приятно пользоваться программой. Я бы предложил еще шрифты в меню побольше для телефонов с 240на320. Но судя по всему просить бесполезно. Придется попросить кого нибудь другого сделать это. Видимо автору просто некогда. У Аннимона в этом плане без проблем. И хипа не много точит . Все дело в желании
*
STORO
4 мая 2009 в 17:18
Аскетичность - вещь хорошая,но иконка в названии,прогу не испортит.Да и доп. менюшка будет в тему.И, как рацпредложение - регулировка толщины линий.
*
DallaS11
4 мая 2009 в 17:24
STORO, иконку меню можно поставить самому. В теме уже писали об этом.
*
STORO
4 мая 2009 в 17:26
DaLLaS11, в каком посте, подскажи, чтобы всю тему не лопатить...
*
DrBlack
4 мая 2009 в 17:37
STORO, Нарисуй этой же прогой, и миникоммандером вставь :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026