JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
DallaS11
4 мая 2009 в 17:37
m1kc, заметил такую особенность: при вырезке (копировании)- вставке, не вставляет картинку на чистое поле с прозрачностью. Можно ли как- нибудь реализовать эту функцию?
*
DrBlack
4 мая 2009 в 17:42
DaLLaS11, Залей чисто поле цветом кот. нет в картинке, вставь её, а потом примени к этому цвету прозрачность
*
DallaS11
4 мая 2009 в 17:44
DrBlack, обводка получается.
*
DrBlack
4 мая 2009 в 17:46
DaLLaS11, обьясни
*
DallaS11
4 мая 2009 в 17:58
DrBlack, вырезаю иконки для jimm. Вырезал, вставил в другие. Те которые вставил, приобретают форму тех, которые мне низом. Тоесть, если иконка круглая, а я накладываю её на банан к примеру, то она приобретает форму банана. Если делаю Вашим способом, со снятием блокировки, то вокруг каждой картинки выходит белая обводка.
*
DrBlack
4 мая 2009 в 18:03
DaLLaS11, То есть на накладываемой картинке нет прозрачности, я правильно понял?
*
DallaS11
4 мая 2009 в 18:11
DrBlack, есть. Она появляется даже там, где её не было. Тоесть картинка получается формой, как под ней, только с другим рисунком.
*
DrBlack
4 мая 2009 в 18:25
DaLLaS11, upwap.ru/414020 у меня всё норм. Вот наложил карандашик на смайл. Фон прозрачный
4 мая 2009 в 18:27 / DrBlack (1)
*
DallaS11
4 мая 2009 в 18:35
DrBlack, а если придёться наоборот? Смайл на карандаш?
*
7ereg@
4 мая 2009 в 18:39
DaLLaS11, да,к сожалению если наоборот,то карандаш и останется,только с цветом смайлика(,и на прозрачность ничего не лепиться. Ехь,жаль....
*
DallaS11
4 мая 2009 в 18:45
DrBlack, вот, что получилось у меня. Левая часть картинки==>> upwap.ru/414039
*
DrBlack
4 мая 2009 в 18:46
DaLLaS11, Да без проблем => upwap.ru/414042 :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026