m1kc, заметил такую особенность: при вырезке (копировании)- вставке, не вставляет картинку на чистое поле с прозрачностью. Можно ли как- нибудь реализовать эту функцию?
DrBlack, вырезаю иконки для jimm. Вырезал, вставил в другие. Те которые вставил, приобретают форму тех, которые мне низом. Тоесть, если иконка круглая, а я накладываю её на банан к примеру, то она приобретает форму банана. Если делаю Вашим способом, со снятием блокировки, то вокруг каждой картинки выходит белая обводка.
4 мая 2009 в 17:37