JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
DrBlack
4 мая 2009 в 18:59
DaLLaS11, На том месте куда накладываешь красишь всё лишнее в зеленый цвет(например) =>сохраняешь=>открываешь то что хочешь наложить => на лишнем делаешь прозрачность => Копировать=> откр. Сохраненный фон => разблок. => вставить => и зеленый делаем прозр! Всё! :-)
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 19:05
upwap.ru/414062 :)
*
DrBlack
4 мая 2009 в 19:14
m1kc, А вот сделать бы закрашенный круг с радиальным градиентом( может неправильно выразился :") смогёшь? :-)
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 19:16
DrBlack, точно! Спасибо за идею! :) Завтра займусь.
*
DrBlack
4 мая 2009 в 19:18
m1kc, От души! Ждемс!
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 19:25
Надо будет подумать ещё над линейным градиентом под произвольным углом.
*
DrBlack
4 мая 2009 в 19:28
m1kc, А буфер планируется у тебя? Чёбы несколько картинок мона было в одну лепить без лишних сохранок. Прикинь, мона былоб комиксы делать! ;-)
*
m1kc
ts 4 мая 2009 в 19:29
DrBlack, та, сделаю. Делов-то на 5 минут.
*
DallaS11
4 мая 2009 в 22:39
m1kc, seclub.org/forum/goto/7631565/ ?
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 04:08
DaLLaS11, seclub.org/forum/goto/7619211/
*
7ereg@
5 мая 2009 в 04:10
m1kc,на прозрачность ничего не прилепляется
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 04:32
7ereg@, хм. Разберемся.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026