JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
skdiver
5 мая 2009 в 07:24
доведи до ума фм. . сделай сортировку по имени, положение папок вначале и ВОЗВРАТ
5 мая 2009 в 07:26 / skdiver (1)
*
ExploZeR
5 мая 2009 в 08:31
skdiver, возврат есть.
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 08:31
ExploZeR, да ну? Когда же m1kc успел бы его сделать? Как не выходило из Фильтров и При вводе размеров, так и невыходит...
5 мая 2009 в 08:32 / aNNiMON (1)
*
skdiver
5 мая 2009 в 09:34
ExploZeR, ы. . точно. . возврат в фс не левом софте. . чет я пропустил его появление, или просто никогда не замечал что он там есть. . остается только сортировка :)
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 09:58
aNNiMON, хватит уже крыситься. // Покою нет от этих треклятых конкурентов...
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 10:01
m1kc, ну извини, просто меня очень задело то что ты про баги в моей проге написал, но назвать их конкретно не смог...
А именно зацепила фраза "Не люблю я такие проги в которых что не нажми - отваливается."
5 мая 2009 в 10:02 / aNNiMON (1)
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 10:02
aNNiMON, вот если б она еще и на KEmulator"e нормально работала - назвал бы. А так ты вот 100% будешь говорить, что "все это давно исправлено".
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 10:04
m1kc, ну смо...
Ладно, не буду начинать заново разводить оффтоп. Нет настроения.
*
DallaS11
5 мая 2009 в 10:09
m1kc, seclub.org/forum/goto/7637752/ ну так объединитесь:)
*
BlackStrip
5 мая 2009 в 10:12
ахах я сеня вечером куплю сонерик к810 и нокию какую то хз такую с кнопками кристаллическими)) потом сделаю толстый паинткад отлажу на сименсе, нокии и сонерике и всех съем.
*
DrBlack
5 мая 2009 в 10:14
BlackStrip, Ну наконец то Рыся пробрало! :lol:
*
ExploZeR
5 мая 2009 в 10:16
BlackStrip, ваау! :glaza: Вот кто реальный конкурент! А как скоро новый пэинт кад? Летом, как обещал? :kovyr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026