ExploZeR, ы. . точно. . возврат в фс не левом софте. . чет я пропустил его появление, или просто никогда не замечал что он там есть. . остается только сортировка
m1kc, ну извини, просто меня очень задело то что ты про баги в моей проге написал, но назвать их конкретно не смог... А именно зацепила фраза "Не люблю я такие проги в которых что не нажми - отваливается."
ахах я сеня вечером куплю сонерик к810 и нокию какую то хз такую с кнопками кристаллическими)) потом сделаю толстый паинткад отлажу на сименсе, нокии и сонерике и всех съем.
5 мая 2009 в 07:24