JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
Yusyanya
5 мая 2009 в 10:16
BlackStrip, O_o сам РЫСЬ явился
Щас начнётся веселье
:-D
aNNiMON
5 мая 2009 в 10:18
BlackStrip,
seclub.org/forum/goto/7637855/
- купи и мне нокию
Я тогда жирнючий PPM сделаю
5 мая 2009 в 10:19 / aNNiMON (1)
Yusyanya
5 мая 2009 в 10:21
BlackStrip, всех не съешь
Boets13
5 мая 2009 в 10:22
BlackStrip, а дату можно узнать, когда выйдет твой паинт?
DrBlack
5 мая 2009 в 10:23
ExploZeR, А вдруг раньше!.. :-o
iFone
5 мая 2009 в 10:31
Ща третий PhotoShop появится
m1kc
ts
5 мая 2009 в 10:32
Гы-ы... Ну давай, посмотрим, что выйдет.
m1kc
ts
5 мая 2009 в 10:35
upwap.ru/414464
aNNiMON
5 мая 2009 в 10:37
m1kc, молодец-таки, чуточку меня опередил...
m1kc
ts
5 мая 2009 в 11:11
Новая.
Исправил баг со вставкой при блокировке и добавил радиальную заливку (во избежание недоразумений - она КРУГЛАЯ!).
aNNiMON
5 мая 2009 в 11:17
m1kc, а табличку не забыл??
m1kc
ts
5 мая 2009 в 11:22
aNNiMON, угу, конечно.
<Пред
След>
1
297
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Приложения Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 мая 2009 в 10:16