JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
Yusyanya
5 мая 2009 в 10:16
BlackStrip, O_o сам РЫСЬ явился :ura: Щас начнётся веселье :lol2: :-D
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 10:18
BlackStrip, seclub.org/forum/goto/7637855/ - купи и мне нокию ))) Я тогда жирнючий PPM сделаю :gy:
5 мая 2009 в 10:19 / aNNiMON (1)
*
Yusyanya
5 мая 2009 в 10:21
BlackStrip, всех не съешь :gg:
*
Boets13
5 мая 2009 в 10:22
BlackStrip, а дату можно узнать, когда выйдет твой паинт?
*
DrBlack
5 мая 2009 в 10:23
ExploZeR, А вдруг раньше!.. :-o
*
iFone
5 мая 2009 в 10:31
Ща третий PhotoShop появится :-D
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 10:32
Гы-ы... Ну давай, посмотрим, что выйдет.
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 10:35
upwap.ru/414464
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 10:37
m1kc, молодец-таки, чуточку меня опередил... ;)
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 11:11
Новая. Исправил баг со вставкой при блокировке и добавил радиальную заливку (во избежание недоразумений - она КРУГЛАЯ!).
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 11:17
m1kc, а табличку не забыл?? )))
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 11:22
aNNiMON, угу, конечно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026