JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
aNNiMON
5 мая 2009 в 11:27
m1kc, где?
*
DrBlack
5 мая 2009 в 11:52
m1kc, А чтобы пик градиента не совпадал с центром круга реально сделать, ну как будто свет на шар сбоку падает?
*
7ereg@
5 мая 2009 в 14:33
m1kc,всё нормально теперь вставляется на прозрачность,но-не сохраняются полупрозрачные тона по краям,если можно сделай чтоб они сохранялись:-)
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 14:41
7ereg@, вот это уже нереально. Это надо блендинг самому писать, учитывать прозрачность обоих картинок, значение всех каналов, результирующую прозрачность, делать смешение цветов в соответствии с дальностью прозрачности пикселя от результирующей... Не сделаю я это, короче.
*
m1kc
ts 5 мая 2009 в 14:42
DrBlack, не знаю. Надо подумать.
*
DrBlack
5 мая 2009 в 14:51
7ereg@, Да, видать нет у вас другого выхода как обводить контур. Я сёдня засекал на твоё изобр. у меня уходит где то час. Хотя если фон в аське светлый то и после просто заливке и уст. прозрачности эти края видно не будет, я проверял :-)
*
7ereg@
5 мая 2009 в 15:06
DrBlack, а если фон чёрный,то мне тогда 2типа иконок делать,да?))) Надо чтоб они универсальные были,для любого фона!
*
DrBlack
5 мая 2009 в 15:15
7ereg@, ну тада только обводка! Всего час и ты в шоколаде!
*
runawayy
6 мая 2009 в 07:36
7ereg@, зачем ща же работает кисть при блокировке и карандаш работают, выбираешь цвет которово нет на изображении рисуешь наэтом месте и вставляешь , затем ставишь прозрачнуть нато что рисовал , сохраняешь , но у меня всё ща работает и вставка на прозрачнуть и сохраняет отлично .
6 мая 2009 в 07:41 / runawayy (1)
*
skdiver
6 мая 2009 в 09:29
m1kc, можно сделать, чтобы при изменении размера холста прозрачность оставалась? к примеру открываю картинку с прозрачностью. . нужно дорисовать чего то слева. . изменяю размер холста и дорисовываю на прозрачности. . и сделай плиз, чтобы при изменени размера холста туда вписывались ширина и высота текущего изображения, а не те, которые были заданы при создании изображения
6 мая 2009 в 09:35 / skdiver (5)
*
runawayy
6 мая 2009 в 10:15
skdiver, ты имеешь ввиду типа , на картинке с прозрачностью нехватает места ? Если да то берешь копируешь рисунок , на холсте устанавливаешь прозрачнуть вставляешь и дорисовываешь , размер картинки сморишь информацию впроге .
*
susanya
6 мая 2009 в 13:15
k750i ошибка приложения:-(
6 мая 2009 в 13:17 / susanya (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026