Бисексуальность | SEclub.org
Бисексуальность
Все новые
Всего сообщений: 1951
*
strekoza1811
28 янв 2009 в 04:38
Да от этого большинство парней бы не отказалось
*
HePoмaнTиk
28 янв 2009 в 04:39
.Kykлoвoд., нах ты им нужен :lol:
*
.Kykлoвoд.
28 янв 2009 в 04:40
По моему,когда девушка с девушкой,это красиво.а парень с парнем у меня кроме рвоты ничего больше невызывает.конечно это их право.но кто несогласен?
*
strekoza1811
28 янв 2009 в 04:48
Кукловод но ведь это есть.и кому то это нравится и принимает это должным образом жизни
*
3люkaя
28 янв 2009 в 05:43
Yuhan, я думаю мужчины относились бы проще к этому, если не было понятия"зонавские петухи","опустили" и "продырявили"! Многие мужики кричат, что это аморально, а ночью жен об этом просят! :zub:
*
Yuhan
28 янв 2009 в 05:48
HePoмaнTиk, нормально относишься?? Т.Е. Пусть твоего сына дрюкают и в рот берет,это нормальным считаешь? Нормально относиться будешь?
*
3люkaя
28 янв 2009 в 06:01
Yuhan, господи! Ну что ты такой противник такого секса!? Может сам чем замаран? Я раньше тоже кричала что это не нормально, пока сама не попробовала. :lesbi: :ah:
*
Yuhan
28 янв 2009 в 06:21
3люkaя, кто живет по понятиям наверно всё от петухов. А вообще желающий это теряет свое человеческое достоинство и в какой то мере право быть человеком.
*
Yuhan
28 янв 2009 в 06:25
3люkaя, нет, НЕ замаран !
*
Casablanka
28 янв 2009 в 06:44
3люkaя, seclub.org/forum/goto/6538036/ - на женских зонах тоже есть такие понятия, как "кобла", "ковырялка" и т.д. но почему-то все равно девушки би не вызывают такого негатива, как парни би. почему? :neznaet:
*
Nitochka
28 янв 2009 в 06:53
Casablanka, влияние СМИ.
*
Yuhan
28 янв 2009 в 06:58
Г@лoвoлoмka, министра культуры на мыло!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026