Yuhan, я думаю мужчины относились бы проще к этому, если не было понятия"зонавские петухи","опустили" и "продырявили"! Многие мужики кричат, что это аморально, а ночью жен об этом просят!
3люkaя, кто живет по понятиям наверно всё от петухов. А вообще желающий это теряет свое человеческое достоинство и в какой то мере право быть человеком.
3люkaя, seclub.org/forum/goto/6538036/ - на женских зонах тоже есть такие понятия, как "кобла", "ковырялка" и т.д. но почему-то все равно девушки би не вызывают такого негатива, как парни би. почему?
28 янв 2009 в 04:38