Бисексуальность | SEclub.org
Бисексуальность
Все новые
Всего сообщений: 1951
*
HePoмaнTиk
28 янв 2009 в 07:55
Yuhan, seclub.org/forum/goto/6538080/ - сын и левые какие то чуваки это совсем разные вещи. Это раз. А во вторых позволь ответить вопросом на вопрос. Если твой сын придет к тебе и скажет что он би (не гей) (допустим такую ситуацию что он не побоится тебе в этом признаться) что ты сделаешь? Убьешь его? Выгонишь из дома?
*
G@lchenok
28 янв 2009 в 08:04
Люди я не знала к кому мне обратиться но я обращаясь к вам. У меня такая проблема: обычно у нас с мужем секс 2-3раза в день. А теперь я вообще в шоке он у нас всего 1раз за две недели. Что это сним? Может это измена? Помогите кто чем может.
*
3люkaя
28 янв 2009 в 08:23
Yuhan, не замаран, так не замаран! Просто не нужно так этому противиться, все мы люди, все мы грешны.
*
3люkaя
28 янв 2009 в 08:25
G@lchenok, я думаю скорее всего это измена. Надо срочно разнообразить сексуальную жизнь.
*
Магнум45
28 янв 2009 в 08:30
HePoмaнTиk, seclub.org/forum/goto/6539101/ - ты сам на вопрос не ответил,и уже этот же самый вопрос ему же и задаешь.Так не делается:nenado:
*
Yuhan
28 янв 2009 в 08:31
HePoмaнTиk, по этому я категорически против и боюсь что он прийдет и скажет,-папа, я гомосек.. Наверно выгоню из дома.
*
HePoмaнTиk
28 янв 2009 в 08:42
Yuhan, хм вобщем не знаю че бы я сделал, загадывать дело не благодарное. Сейчас думаешь что сделал бы так и так, а случись не известно как себя поведешь. Но опять же повторюсь сын и незнакомые тебе педики это разные вещи. Как и у кого они там сосут и т.д. меня не напрягает. Более того у меня среди знакомых есть 2 геев с которыми вполне спокойно могу общаться.
*
BDA
28 янв 2009 в 09:35
По моему, в знакомых геях и би ничего плохого нет. Ты/он же не секса от него/тебя ждёшь/т!
*
3люkaя
29 янв 2009 в 03:42
:mdja: если вы ребенку будете твердить, что геи это плохо, то не факт, что он им не станет.
*
}{andr
29 янв 2009 в 04:17
Гадость :fuu:
*
Oльгa.34.
30 янв 2009 в 06:19
Люди,откуда такая предвзятость ?Что би ,что геи это тоже люди и оЧень даже хорошие люди .Что такого если им нравятся люди того же пола.Помните поговорку : любовь зла полюбишь и козла
*
MyжЫчapa
30 янв 2009 в 06:25
Что би, что гей ,одно и то же. Истреблять нужно
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026