MyжЫчapa, не прав ты! Люди сами решают, что делать и от чего получать удовольствие! Я вот например считаю, что селедка с чаем это извращение! А кому-то нравится!
No Comment, извините, но позвольте с вами не согласиться .Я все таки считаю,что так распоряжаеться природа,или кто-то свыше .По крайней мере этот выбор происходит далеко на подсознательном уровне
Люди.Вот вам мой случай из жизни.Мы с одним парнем недавно решили устроить оргию с девчатами.Ну мы их драли,целовали.Меняясь парами.А потом они сказали что их возбуждает когда парни целуются.И прикиньте!Этот козел полез меня целовать!Он вылетел от удара ноги со второго этажа прямо на дорогу.В голом виде!Так вот!Мочите всех этих би АНАЛОГИЧНО!Это мерзость полнейшая!
30 янв 2009 в 08:23