Женская сущность | SEclub.org
Женская сущность
Все новые
SUPERSON!C, к тому, что человеку доверять надо. А чтоб доверять нужно время.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 83
*
SUPERSON!C
ts 19 янв 2009 в 21:59
Женская сущность
Милые дамы, объясните, пожалуйста, почему вам всегда тяжелее согласиться на близость, чем парням? Другими словами, почему вам обязательно нужно поломаться прежде, чем лечь в постель? Зачем это делать, если вы сами этого хотите?
*
Kolezznick
19 янв 2009 в 22:03
SUPERSON!C, я не дама,но попробую высказать свою точку зрения.Мужчина,не добивающийся женщину,- не мужчина.Женщина,сразу соглашаящаяся, - не женщина.
*
SUPERSON!C
ts 19 янв 2009 в 22:28
А к чему все эти банальные игры в высокоморальных людей, если все в итоге сводится к одному: сексу. Зачем тянуть резину? Зачем морочить голову, придумывать какие-то глупые отмазки и т.п.? Почему, если девушка сама этого хочет она в доску замучает своего парня, но никогда сама первой не предложит удовлетворить ее? К чему все эти глупые формальности?
*
Angel-devil
19 янв 2009 в 22:40
SUPERSON!C, к тому, что человеку доверять надо. А чтоб доверять нужно время.
*
Vea
19 янв 2009 в 22:41
SUPERSON!C, почему высокоморальных? Так распорядилась природа. Даже собаки и кошки сразу не отдаются. Да и ощущения гораздо острее,если тебе девушка досталась не легко!
*
Kwaker
20 янв 2009 в 00:17
SUPERSON!C, из твоих слов следует что ты бы со всеми на прополую этим занимался,если с первой встречной,то можно чем нибудь и заразиться...про собак и кошек верно сказали,они живут инстинктами,а значит так надо...если честно,какой то глупый вопрос...
*
morfuwa
20 янв 2009 в 00:20
мужики тоже на инстинктах :akula:
*
Gen Fireman
20 янв 2009 в 05:53
SUPERSON!C, ну... Жизнь в итоге тоже сводится к смерти. Так к чему тянуть резину? Может, лучше сразу... того? :suicid: :vis: :nozh: А? //Просто некоторые способны ценить сам процесс (саму жизнь, если хочешь) и получать и от него свою долю удовольствия тоже.
*
Gen Fireman
20 янв 2009 в 06:10
SUPERSON!C, плюс, помимо того, что игра (в контекстном смысле) разжигает страсть, а победа слаще, если побороться приходится (у тебя шахматы в интересах записаны; согласен, что гроссмейстера приятней победить, чем человека, шахматы видящего полтора раза в жизни?). Так вот, плюс к этому есть еще стереотипы ""хорошо-плохо"", вбиваемые нам обществом, мамой, школой, друзьями, бабушкой-соседкой. Мало кто из мужчин, (а из женщин в особенности) посчитает достойным поведение девушки, которая сама себя предлагает, особенно в смысле секса. Переспать-то, может, да, ""спермотоксикоз"" еще никто не отменил. А вот о серьезных отношениях, в таком случае, речь практически не идет. А дамы, знаешь ли, и о любящем надежном мужчине мечтают иногда, и о банальном ""замуже"", и о принце на белом коне под алыми парусами, и о большой и чистой любви, и, вообще, ужасно склонны все этакое романтизировать и идеализировать.
*
Кошка драная
20 янв 2009 в 06:14
SUPERSON!C, да потому что парень сунул, вынул и пошёл, а девушке потом девять месяцев по гинекологам-акушерам бегать.
*
botanik86
20 янв 2009 в 13:55
Gen Fireman, "победа слаще,если побороться приходится"-получается,что чем дольше ломаешься,тем больше тебя ценят?
*
Chelsky
20 янв 2009 в 14:21
SUPERSON!C, да, девушки тоже хотят секса, но....
1. Ребенка воспитывать ей, а не тебе, если ты окажешься неблагонадежным папашей, плюс средства контрацепции полной защиты не гарантируют.
2. Общественная мораль, мамы, бабушки и подруги диктуют ей, что парень должен добиваться девушки, но никак не она тебя.
3. Потребность в самореализации и уважении окружающих. Чем больше она манипулирует тобой, чем больше она может тобой и тебе подобными играть, тем выше ее статус среди подруг. А секса с ней получат "самые лучшие" в ее системе ценностей.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024