Женская сущность | SEclub.org
Женская сущность
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Casablanka
20 янв 2009 в 18:36
SUPERSON!C, если есть время и желание, можешь зайти в тему Девственность и почитать посты Афины за последние дней7-8. и то, что ты тут написал, тебе покажется цветочками :lol:
*
Gen Fireman
20 янв 2009 в 18:42
botanik86, ну парню традиционно другие добродетели в зачет ставят. Это у женщин в чести неприступность, мужчину же наше общество все же позиционирует как спортсмена берущего планку, как бы эта ситуация не шла в разрез моим, твоим, Chelsky и кой-чьим еще принципам. Муравейник живет по своим законам и на эти законы хочешь-не хочешь поправочку делать приходится. Можно конечно долго кричать о быдлячестве и несправедливости системы и доблесно из себя борца с этой системой корчить, но по сути это лишь завуалированная акцентуация на себя любимого будет. Мол, зацените, я не такой как все (а, значит, безусловно, лучше). Я борец. Борец с системой. Герой, практически. Высоких моральных принципов. Ага, победить Быдлу только осталось.
А нужна ли нам эта мастурбация собственного эго? Мне - нет.
*
ОсоЗнающаЯ
20 янв 2009 в 20:50
Apple, seclub.org/forum/goto/6449154/ :ukaz: Тут, мне кажццо, ты несколько лукавишь. Взрослые особи обоих полов так устроены, что они на автомате в первые 20 секунд (20-30-40 секунд, в разных источниках пишут по-разному, а лично я с секундомером не засекала) реально оценивают объект на возможность-невозможность секса с ним. Это не значит что ты тут же кинешься объекту на шею, может и вовсе у вас никогда не будет секса, но оценить друг друга вы оценили и внесли в "каталог" в определенный раздел.
*
Chelsky
21 янв 2009 в 09:46
Г@лoвoлoмka, твои посты весьма двоякие... И конкретики никакой. Впрочем, что именно ты хотела сказать, я понял :)
З.Ы. Про люблю людей? - "Я людей люблю и уважаю".
*
Chelsky
21 янв 2009 в 09:49
Gen Fireman, ну это ж всегда так - с виду конвейер с хлебом.. Начнешь надкусывать - всё куда интереснее и сложнее, чем казалось с самого начала
*
Appleko
21 янв 2009 в 10:01
ДEЖA BЮ, ну не знаю кто как устроен в этом плане, в учебнике анатомии про это не написано :puh: Про человека в первые секунды я думаю чего он от меня хочет, что даст мне это знакомство и нужно ли мне это, насчет подсознания ниче не скажу, так как туда еще никому не удалось забраться чтоб с уверенностью утверждать что там происходит, все на уровне предположений... Иногда так и бывает, я не спорю, но чтоб так прям все и всегда это под сомнением
*
Majestic12
23 янв 2009 в 17:04
:gitara:...зачем курить,зачем страдать,ведь все пути ведут в кровать:seks2:
*
ChupaKabra
15 фев 2009 в 16:44
Жывотные похотливые они :-D
*
Hekpoпocтep
26 дек 2009 в 17:31
Охочие до денег, помешанные на своём благополучии, с завышенным самомнением...
*
UGORSK!
26 дек 2009 в 17:59
ломаются потому что хотят продаться подороже. а потом уже семья, дети может быть.
*
Principial
26 дек 2009 в 18:11
Да,даже я, "женоненависнег и гаткий падонаг Принцепеал" ничего нового не добавлю. Все сказанное верно. Но... Есть и иные, не плохие женщины. На самом деле :)
*
Mapинecko
26 дек 2009 в 18:13
Беда в том, что это либо женщины за 30, которые начали умнеть, либо редчайшие экземпляры, под которых вся остальная мразь маскируется.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024