Женская сущность | SEclub.org
Женская сущность
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Chelsky
20 янв 2009 в 17:29
Г@лoвoлoмka, почему же придерусь? :dum: "Мужчина рассматривает !любую! женщину как сексуальный объект" - твои слова :)
*
HePoмaнTиk
20 янв 2009 в 17:30
:rzhu: Так мужчины и есть мегоозабоченные. У нас природная цель оплодотворить большинство самок чтоб максимально продолжить род. Поэтому секса мужик хочет всегда. Правда вот дети по нынешним условиям жизни это побочка :-D
*
Chelsky
20 янв 2009 в 17:32
Г@лoвoлoмka, любить и уважать надо только тех, кто достоин этих любви и уважения. З.Ы. Опять ты обобщаешь.
З.З.Ы. Я не придираюсь к словам :)
*
Nitochka
20 янв 2009 в 17:36
Chelsky, seclub.org/forum/goto/6449394/ - ну конечно, как я уже и говорила, дальше ты почитать поленился о "конкретики"! Я сказала лишь то, что сказала, а если вы, уважаемый оппонент, меня не поняли, это не моя вина :biggrin2: З:Ы: я где-то написала, что всех люблю? :biggrin:
*
Ledy-bi
20 янв 2009 в 17:38
Умом мужчину не понять..бессильна логики наука..ему отдашься-скажет,,бл..ть,,а не отдашься-скажет,,с..ка,,. Так и в жизни происходит. Как по мне,если мне нужен мужчина только для секса-могу сама предложить это занятие..если рассматриваю МЧ не только,как секс.партнера,то тогда ,,поломаться для приличия,,приходится.
*
Gen Fireman
20 янв 2009 в 17:38
Chelsky, ну так я ж не о частных конкретных случаях а о социуме в общем. И здесь не тонкие струны души разбирать приходится а скорее шестеренки, вращающие механизм. Уровень не тот. А вообще, все то же самое можно и весьма красиво и драматично описать. Но ведь суть важнее, да? Что нам форма? Право, я конфетки люблю боле оберток. А так то, личность я ужас насколько романтичная и ценящая, в том числе, и внешнюю красоту отношений. Но это в моем случае. Или твоем. Или его. Или ее. В каждой булочке есть изюминка. Но это если разжевать. А если ж так, небрежным взглядом окинуть конвеер пекарни - одна большая куча хлеба. Хорошего, вкусного, румяного. Но просто хлеба. Пока надкусывать не начнешь.
*
Ledy-bi
20 янв 2009 в 17:42
Как ни крути,мужчина-охотник по натуре и ему неинтересны легкие пути. Поэтому,чтобы заинтересовать и т.п.приходится иногда строить из себя ,,целку-патриотку,,/в пределах разумного/,чтобы мужчина хотел,добивался,чувствовал себя единственным,а в итоге,победителем.
*
botanik86
20 янв 2009 в 17:48
Chelsky, seclub.org/forum/goto/6449041/ - повторюсь:в контексте ЭТОЙ темы(насчет к-б периода).Что касается ресурсов,я прекрасно тебя поняла.Но менее циничным высказывание от этого не становится.
*
botanik86
20 янв 2009 в 17:59
Chelsky, понимаешь,для меня привыкнуть и добиваться-понятия разные.Понятное дело,что чем дольше вместе,тем,как правило,сильнее привязанность.Но речь-то о том,что девушка не соглашается на секс некоторое время,даже если и сама хочет этого.Ждет,когда к ней привыкнут?Вряд ли
*
botanik86
20 янв 2009 в 18:10
Gen Fireman, seclub.org/forum/goto/6449212/ - я не то чтобы совсем с этим не согласна,но считаю,что применимо это далеко не ко всем ситуациям.//Получается,что парню тоже надо хоть чуть-чуть поломаться?Чтоб ценили?
*
SUPERSON!C
ts 20 янв 2009 в 18:20
Вопрос к парням. Неужели вам нравится бегать, добиваться девушки и ждать взаимности месяц, 2 месяца, полгода, год? А не наводит ли эта беготня на мысль, что с девушкой просто что-то не в порядке в ЭТОМ плане?
*
SUPERSON!C
ts 20 янв 2009 в 18:23
Вопрос к девушкам. А вам секс вообще нравится, или как? Или для вас это самое страшное в жизни событие, после которого вы начинаете думать: "Ну все, вот он и добился меня, победил, а теперь бросит..." И слезы потекли ручьем
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024