Женская сущность | SEclub.org
Женская сущность
Все новые
Всего сообщений: 83
*
Principial
26 дек 2009 в 18:16
Mapинecko, увы :(
*
Kwaker
27 дек 2009 в 03:50
SUPERSON!C, seclub.org/forum/goto/6449918/ - да нравится,тем более что ни одним сексом живем..если тебе так не нравится за всеми по пол года бегать,можешь сходить в ближайший притон,там ни за кем бегать не надо...
*
3имa_Cнeжнaя
27 дек 2009 в 09:42
редкостное "понимание" женской сущности, в виде высказываний оскорбляющего характера, в основном следствие того, что очередная вожделенная красотка прошла мимо :jazyk:
*
Mapинecko
27 дек 2009 в 11:29
3имa_Cнeжнaя, увы, ты не права. Это лишь недалекие люди ищут для себя объяснение чужим мыслям среди своих шаблонов восприятия :) Не скажу за других, но я постоянно при близком общении с красотками и не только, замечаю-у них в головах такое дерьмище... Самое невеселое то, что они считают себя прекрасными людьми, стоящими выше всякой критики.
*
3имa_Cнeжнaя
27 дек 2009 в 12:42
Mapинecko, а далекие среди чьих шаблонов восприятия ищут? ты когда с красотками стоишь, ужель оцениваешь их чужими шаблонами? думается это ты как раз приписал им свои мысли, как и все кто пишет только о себе любимом. такие и своей то сущности приписывают несуществующие достоинства, не то что чужие познают :gyy:
*
Mapинecko
27 дек 2009 в 13:05
Твой лозунг-"обосрацца, но не поддацца", да? Я высказал своё мнение, ответил на твоё замечание, чего тебе ещё?
*
3имa_Cнeжнaя
27 дек 2009 в 13:21
Mapинecko, нее, эт твой любимый лозунг, не первый раз его пишешь уж :smeh: а то что мой первый пост на себя принял, лишь подтверждение предыдущему :jazyk: женская сущность многогранна. а приписываемые многим женщинам пороки не имеют пола.
*
Mapинecko
27 дек 2009 в 14:58
Женская сучность
*
@VOLKODAV@
27 дек 2009 в 17:24
Mapинecko, seclub.org/forum/goto/9799377/ - по ходу бабы тя не любят паря:-D
*
Peps M@Ks
3 янв 2010 в 22:53
>> Твоя загадка прекрасна, Ты само совершенство Я это понял, как только Мы повстречались однажды Вокруг тебя постоянно Перемещаются люди И с неба яркие звезды Ты получаешь в подарок.. Я раскрываю душу-у-у, Тебя впуская в сердце... Все напоказ, все наружу... Ты входишь в грязных ботинках, В кровь бросаешь окурки И на костях вырезаешь Свое прекрасное имя Ты хочешь выжить и дальше Манипулировать снами Hо там, наткнувшись на стену, Ты разрываешься в клочья Я раскрываю душу, Тебя впуская в сердце... Все напоказ, все наружу... Я раскрываю душу, Тебя впуская в сердце Все напоказ, все наружу Твоя загадка прекрасна, Ты само совершенство Я это понял, как только Мы повстречались однажды... >> песня Найк Борзов , люблю его творчество..Одним как бальзам на душу.. Другим как кислота..
*
Ja№2
3 янв 2010 в 22:56
Хорошая у нас сущность, чего вам не нравится :smeh2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024