Как найти невесту | SEclub.org
Как найти невесту
Все новые
Вы правы! Но ещё никогда не ищи всё произойдёт,тогда когда нужно! Поверь мне! И не парься поэтому поводу! :pirat:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 125
*
buzzo
ts 3 июл 2006 в 09:34
Как найти невесту
нужен совет
*
contradictor
3 июл 2006 в 09:46
Они обычно сами тебя находят. Тоесть если у тебя есть девушка и ты ей интересен,она тебя окольцует. Хочешь нехочешь!
*
Прапорщик
3 июл 2006 в 10:17
buzzo, совет: надо просто искать.. :gy: а на самом деле она сама тебя найдет :)
*
bengardt
3 июл 2006 в 12:18
Вы правы! Но ещё никогда не ищи всё произойдёт,тогда когда нужно! Поверь мне! И не парься поэтому поводу! :pirat:
*
best_men
11 июл 2006 в 19:20
Не,вы не правы! как можно сидеть на одном месте и не искать? как можно её найти эту любовь! темболее когда тебе 25
*
Mumia
11 июл 2006 в 19:21
best_men, а чт опо рынкам и вокзалом с транспарантом носиться :ищу бабу для любви и женитьбы?" ))) в данном случае не имееться ввиду что надо дома сидеть. надо жить и проч, знакомиться с людьми, и само придет. встретишь девушку и тд.
*
Tigmd
28 июл 2006 в 20:40
Главное,оказаться в нужное время в нужном месте.Домой никогда она не постучит.Вывод:ломись сам к ней
*
Mars2779
1 авг 2006 в 11:45
Никак-:rzhu:-просто действуй и сердце подскажет.
*
DENNY BOI
8 авг 2006 в 20:55
на ноги сначало встать надо,и по жизни сформироваться,знать чего от неё хочешь,а потом уже "НЕВЕСТ" искать.это я про брак и всякое такое.просто девушку найти не пробовал?наиди сначала,а потом невесть скока хошь;-)
*
LedGreen
8 авг 2006 в 21:11
buzzo, конечно сидя на месте ты ни то что жены не найдешь, но и просто девушку. Не надо сидеть, но и не надо ни куда торопиться, просто живи своей жизнью и всё будет, поверь. А вопрос данной темы скорее философский нежели какой-то конкретный. И ответа на него никогда не будет. Только если тебя насильно не женят... Гг... :-D
*
Tюльпaн
11 авг 2006 в 12:31
Зачем особо искать...Живи обычной жизнью...Того гляди и найдешь... :-D
*
Yupiter
31 авг 2006 в 17:13
Kak vy dumaete skromnomu 25 letnemu mol. chel. real"no najti nevestu?:(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024