Молодая семья- кто поможет? | SEclub.org
Молодая семья- кто поможет?
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Loreleja333
20 янв 2009 в 20:07
Г@лoвoлoмka, ну яж не говорю о старушке, которая ничего не может, но ведь среди соседей или знакомых неплохой шанс найти такую женщину, у которой есть данные навыки. Почти тоже самое что с внуками сидеть.
*
Ledy-bi
20 янв 2009 в 20:08
Валевсkая,а взять отпуск по уходу за ребенком до 6-ти лет есть возможность? Реально,оставлять такую малышку одну-опасно очень. Или отдай в сад,а забирать-договорись с соседкой за опред.плату. 1-1,5посидит. Доп.деньги всем нужны.
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 20:10
ШkипepCAH, я понимаю, у меня в районе три садика, мы обошли их уже все! Всё зависит от родителей, в основном все забирают детей рано, в 4 часа уже бегут за детьми, если бы нашлось больше желающих- дежурную группу бы открыли, а с одним ребёнком сидеть никто не хочет.
*
Nitochka
20 янв 2009 в 20:11
Baлeвckaя, seclub.org/forum/goto/6451142/ - ну, дорогая, тут вопрос о безопасности твоего ребенка стоит :sumas: Ты не думаешь о том, что у неё как раз возраст когда всё интересно (палец в розетку засунуть, спичкой чиркнуть, порезать что-нибудь) не дай Бог. :vosadok: Я сейчас думаю об этом, мне плохо стало. Тем более муж работает, посиди дома пока. Макароны покушай. Если уж так няням не доверяешь. Я сначала думала, ты СОВСЕМ одна. :vosadok:
*
Loreleja333
20 янв 2009 в 20:13
Baлeвckaя, но выбор на самом деле у тебя небольшой. Надо только решить что важнее для вас. Либо садик, либо няня, либо ребенок остается один.
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 20:13
Ledy-bi, я работаю в частной фирме, уйду в отпуск- место будет занято, а на меньшую должность я не согласна, я и так три года ждала повышения, у нас работу найти не так просто, особенно сейчас.
*
Ledy-bi
20 янв 2009 в 20:20
Валевсkая,ты говоришь,как доверить ребенка чужому человеку? Уж лучше соседка заберет-присмотрит после садика,чем ребенок весь день дома один! Я бы работать не смогла,зная,что дочурка одна сидит. Мало ли... Моей 8лет и то..на такой длит.срок не оставляю. Максимум 2-3часа.
*
Casablanka
20 янв 2009 в 20:22
Baлeвckaя, а приплачивать какой-нибудь соседке-старушке за то, чтоб ребенка с садика забирала?
*
Nitochka
20 янв 2009 в 20:24
Baлeвckaя, на меньшую должность ты не согласна, на няню тоже, а ребенок твой согласен дома один сидеть по 8-10 часов? Элементарно, в 5 лет она и накормить сама себя не сможет!!
*
Nitochka
20 янв 2009 в 20:26
Casablanka, выход есть. При желании. :vosadok:
*
Baлeвckaя
ts 20 янв 2009 в 20:27
Casablanka, seclub.org/forum/goto/6451449/ - соседка почти не выходит из квартиры, она старенькая, максимум что она может сделать, это зайти пару раз в день, у нас столица, с людьми не так просто контакт наладить.
*
Ledy-bi
20 янв 2009 в 20:29
Саsаblаnkа,соседку+садик я советовала. Вроде,этот вариант не прокатил.:hz:. Думаем дальше.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024