Asphalt 4: Elite Racing (N-GAGE 2) | SEclub.org
Asphalt 4: Elite Racing (N-GAGE 2)
Все новые
взяли сис версию, поставили защиту, приписали расширение н-гаге и все :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 322
*
finnik13
ts 20 янв 2009 в 20:11
Asphalt 4: Elite Racing (N-GAGE 2)
Встреть самых богатых водителей мира в высокоскоростных гонках на проезжей части или брось вызов друзьям в эксклюзивном режиме многопользовательской игры! Почувствуй великолепную трёхмерную графику и уникальную скорость. Выбирай из 28 запатентованных машин и мотоциклов твоей мечты от самых престижных производителей мира, таких как: Ferrari и Bugatti, и проедь по улицам Монте-Карло, Нью-Йорка, Шанхая, Парижа, Дубая и Беверли-Хиллс, чтобы достичь своей цели. Проверяй машины в своём собственном гараже и потрать миллионы на их точную настройку. Брось вызов полиции в каждом городе, и она будет пытаться тебя остановить дорожными заставами и вертолётами для того, чтобы забрать твою дорогую игрушку. Можешь ли ты стать величайшим ВИП-гонщиком города? upwap.ru/291964
*
KevN78
20 янв 2009 в 20:23
Вот и первая игра в этом году ! Думаю она оправдает все мои надежды - пошел качать !
*
finnik13
ts 20 янв 2009 в 20:27
Забыл написать, триал заключается в ограничении гонки в одну минуту, недоступны мультиплеер и Arena KevN78, если четвертый в sis понравился, то этот тоже понравится :-) ЗЫ: там видео добавили
*
Easthunter
20 янв 2009 в 20:29
Интересно, хотя бы штук пять различий можно насчитать между этой и обычной версией?:)
*
Sosiskin_E51
20 янв 2009 в 20:40
Отстой... 3 на Гаге лучше - тормозов меньше. А ЭТО... кака... Молодец Диаболус что переходит на АйФон. В начале игры такое видео заставка прям ппц. Я уж думал что случилось чудо, думал что хоть немного будет графа похожа... но нет. Короч во всей игре заставку мона тока посмареть - остальное - фуфло. Молодцы АйФоновцы! Раскрутили его по заслугам! НГАГЕ вымирает. Если они срочно не сделают что то вроде Hooked On ( по качеству, в то время ) то это все... их ожидает банкротство... Такое ощущение что там сидят одни которые заменили старых опытных игроделов и тпереь клепают отстой за отстоем
20 янв 2009 в 20:43 / Sosiskin_E51 (1)
*
EmoRain
20 янв 2009 в 20:47
Неужели все настолько плохо? Графика совсем не улучшилась? А машины? Машины новые есть? И что нового добавили?
*
Eviriver
20 янв 2009 в 20:50
Мда, игра не из лучших, действительно, кризис сказывается и на игростроении ( я имею ввиду финансовый кризис) .
*
cпaл_в_kaшe
20 янв 2009 в 21:13
взяли сис версию, поставили защиту, приписали расширение н-гаге и все :gy:
*
[BOBAH]
20 янв 2009 в 22:07
скачал щас установлю отпишусь
*
KevN78
20 янв 2009 в 22:14
как уже говорил в начале игры видео заставка опупеная , прям как на компе . Игра стала меньше глючить и всё . Как и в третей - сделали больше машин , по сравнению с сис .
*
[BOBAH]
20 янв 2009 в 22:39
ну штож поиграл,гимплей как в сис версии машин добавили много особено меренов.Запустил нгеидж стало 13мб оперативъ включив асфальт во время гонки оно менялось от 2 до 3 мб значит всдреднем она жрет 11-12мб на у меня на н73 притормаживает но намного меньше чем сис версия эт я без звука играл как со звуком не знаю.Вообщм впечетление об игре средне паршивое Имхо.Надюсь ундерковер будет намного лучше но почти уверен эт нетак. У кого анлим можете скачать у кого нет несоветую разачаруетесь т.к. время гонки всего минута.
*
diabolus
20 янв 2009 в 22:50
Подожду ка я Firemint Real Racing для телефонов с ускорителем... img246.imageshack.us/img246/1699/ssrr1tsa3.jpg img246.imageshack.us/img246/1692/ssrr2st5.jpg
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024