PunkeRr!!!, называется, смотрите, как на НТС трудятся герои какие-то, а на Нокиа - лентяи безмозглые))) СЕ еще поближе к золотой середине будет, однако)) (Пусть ЭМу в очередной раз заткнется))
Big GreG, seclub.org/forum/goto/12772830/ - дада, полностью согласен) се может и поувольняла кучу разработчиков, но видимо не просто так. нокии бы тоже не мешало сократить раза так в два :D а то сплошные затраты))
Арк красивее и больше экран. Но НЕО гораздо удобнее будет. Во первых вторая камера. 2. расположение основной камеры: У арка на самом краю, что вынуждает очень аккуратно держать вторую руку. У НЕО лучше не придумаешь. 3. Кнопка включения/блокировки.(Наконец-то сбоку) 4. Качелька регулировки громкости.У Арк - надо ещё нащупать её. 5. Размеры аппарата. Арк на грани 6. Расположение разъемов:В НЕО Для людей, Арк для красоты. . Жду, что представит самсунг, но постепенно начинаю определятся.
Mишanьka, золотые слова. Это ж очевидно. Арк можно брать лишь ради дизайна. Иначе можно не переплачивать. В нео хоть фронт-камеру смогли поставить с учетом 2.3.
Mишanьka, да, ты прав, Нео - это явно более рабочий вариант, что, несомненно, плюс и для тех, кто купит его, потому что они будут ощущать удобство и отличные возможности за хорошие деньги, и для тех, кто купит арк, потому что у них в кармане будет настоящий эксклюзив от СЕ - а для многих из нас это многое значит))
3 фев 2011 в 18:10