. Эти "товарищи" на таможне пропустили первую партию перед вышедшим законом о тщательном досмотре на границе , но тел не попал не в один салон Всё осело в нэт магазинах
что характерно . Это говорит о тесной связи двух сторон !
. Эти "товарищи" на таможне пропустили первую партию перед вышедшим законом о тщательном досмотре на границе , но тел не попал не в один салон Всё осело в нэт магазинах
что характерно . Это говорит о тесной связи двух сторон !
25 июн 2009 в 20:28