Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Stranix, нога круглосуточно с экранов не слазиет: e75, н97 и какой-то новый XM... ///Кто-то тут говорил о 3х днях до анонсов - они истекли... Будет ли наконец х2 сегодня?! :zloj:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Monblan
28 июн 2009 в 00:31
Stranix, нога круглосуточно с экранов не слазиет: e75, н97 и какой-то новый XM... ///Кто-то тут говорил о 3х днях до анонсов - они истекли... Будет ли наконец х2 сегодня?! :zloj:
28 июн 2009 в 00:36 / Monblan (3)
*
Mишanьka
28 июн 2009 в 05:47
Monblan, ну так т715 представили. Чем не анонс?
*
Big GreG
28 июн 2009 в 08:04
Monblan, информации просто нет...
*
Speedhall
28 июн 2009 в 10:15
Monblan, seclub.org/forum/goto/8188980/ - Анонс был 2 дня назад,представили Т715...
*
wildmax07
28 июн 2009 в 10:49
Speedhall, и всё??? О.о
*
Monblan
28 июн 2009 в 12:25
Mишanьka, какой млин Т715 :mat: Где же вторая хрень?! :demon:
*
Speedhall
28 июн 2009 в 12:33
Monblan, Х2 покажут в июле либо в августе..
*
Кан 3
28 июн 2009 в 13:44
Speedhall, Либо перенесут или отменят цеж обычная практика , если уже не закономерность и то только анонс а до релиза ууууу - как до офиса Комиямы ходом членистоногого ))) Stranix - Вот именно с тех баблов что мы им переплачиваем , пусть и крутятся , а по мне так пусть о качестве думают . Хотя о каком я говорю качестве :dum: , если у компании и заводов то своих нема . :hz: Всё по босячьи
28 июн 2009 в 13:45 / Кан 3 (1)
*
Stranix
28 июн 2009 в 13:51
Kaн-3, пусть к нам, Огромную и Необъятную приезжают! У нас здесь мест для заводов, что у дурака махорки. Тут тебе только плюсы одни. И рабочие руки не дорогие, и армия фанатов не маленькая. Хотя, это я уж совсем не в тему! Так, мысли вслух!
*
Кан 3
28 июн 2009 в 14:08
Sony разрабатывает гибрид мобильной консоли и сотового телефона. По данным электронной версии токийской деловой газеты Nikkei, компания Sony готовится к разработки нового гибридного устройства, представляющего собой синтез портативной игровой консоли и мобильного телефона. Новинка на рынке должна составить конкуренцию аппаратам класса Apple iPhone или Nokia N97. Nikkei пишет, что скорее всего новый гаджет будет создаваться на базе музыкальных сотовых телефонов линейки Walkman, впервые представленных на рынке около трех лет назад. С тех пор данная линейка была существенно потеснена аппаратами iPod.Ожидается, в самом начале июля в Sony будет создана рабочая группа, которая займется модификацией существующих аппаратов Sony Ericsson Walkman и созданием на их базе игровой платформы.Дополнительные подробности о разработке пока отсутствуют.
*
Speedhall
28 июн 2009 в 19:54
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8193485/ - Кто тебе сказал,что у SE нет собственных заводов o_О?
*
Dimka87
28 июн 2009 в 20:07
Speedhall, это кажется не секрет :gy: Все об этом знают!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026