Sony разрабатывает гибрид мобильной консоли и сотового телефона. По данным электронной версии токийской деловой газеты Nikkei, компания Sony готовится к разработки нового гибридного устройства, представляющего собой синтез портативной игровой консоли и мобильного телефона. Новинка на рынке должна составить конкуренцию аппаратам класса Apple iPhone или Nokia N97. Nikkei пишет, что скорее всего новый гаджет будет создаваться на базе музыкальных сотовых телефонов линейки Walkman, впервые представленных на рынке около трех лет назад. С тех пор данная линейка была существенно потеснена аппаратами iPod.Ожидается, в самом начале июля в Sony будет создана рабочая группа, которая займется модификацией существующих аппаратов Sony Ericsson Walkman и созданием на их базе игровой платформы.Дополнительные подробности о разработке пока отсутствуют.
Ссылка на пост
28 июн 2009 в 00:31