Stranix - Вот именно с тех баблов что мы им переплачиваем , пусть и крутятся , а по мне так пусть о качестве думают . Хотя о каком я говорю качестве
, если у компании и заводов то своих нема .
Всё по босячьи
Stranix - Вот именно с тех баблов что мы им переплачиваем , пусть и крутятся , а по мне так пусть о качестве думают . Хотя о каком я говорю качестве
, если у компании и заводов то своих нема .
Всё по босячьи
28 июн 2009 в 00:31