Monblan,да даже без сомнений дисплей в новом сайбере будет один в один с Айно,как пить дать,то бишь 432х240.До самса и лыжи с их ввга думаю СЕ ещё совсем не готова,тем более к использованию амолед.Но ведь ни Арена,ни Джет тоже неидеальны,так что даже с таким дисплеем при умелой организации интерфейса,отличной камере можно сотворить настоящий флагман.Посмотрим.
Ссылка на пост
3 июл 2009 в 09:24