Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
3 июл 2009 в 16:10
Sasha21rus, а где в твоих мечтах будет распологаться клавиатура +софтклава . Он наверное будет полностью сенсоризированный , да ? :njam: и непременно 12 МП (восьмёрка прошлый век) - можно больше :umora:
3 июл 2009 в 16:13 / Кан 3 (2)
*
Sasha21rus
3 июл 2009 в 16:22
Kaн-3, почему же где же клава? Вот взгляни на g900, размер 106 на 49, а всё поместилось, а кнопки приёма и отбоя можно сделать например как у с901 и всё бы влезло. А сенсорный экран - оно мне ненада, как и многим, баловство всё это. 12 мп - перебор, и 5ти хватило б, если качество было на высоте.
*
Кан 3
3 июл 2009 в 16:41
Sasha21rus, СЕ уже вряд ли вернётся к моноблокам ! Мне кажется С901 был последней ласточкой , которая сдохла по пути в Россию :nozh:
*
I3GuAC
3 июл 2009 в 17:09
Kaн-3, н-е-е, раньше. Как только она собралась в перелет к нам, в Россию, так ее просто пристрелили, причем из арт.установки сверхкалибра. (мм >400). А теперь за убийство масенькой птички откупаются выпуском разных зеленых резиновых изделий.
3 июл 2009 в 17:11 / I3GuAC (1)
*
AsO7
3 июл 2009 в 17:11
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8242881/ - ты это серьезно? моноблоков больше не ожидается?
*
Кан 3
3 июл 2009 в 17:11
13ГBAK, Можно и так сказать )))
*
ZatoraX
3 июл 2009 в 18:02
13ГBAK, после этого выстрела начались проблемы с таможней :mat:
*
Stiven King
3 июл 2009 в 18:43
!zebster!, скажи еще что это се виновата в вашей таможне :lol: бардак батенька у вас там просто и все..."
*
Stiven King
3 июл 2009 в 19:02
news.price.ua/content/view/2764/45/ новость не нова,но обратите внимание на прикольного монстра на фото
*
Speedhall
3 июл 2009 в 19:25
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8242881/ - Ошибаешься дорогой мой :-d))Будет моноблок 8 мп
3 июл 2009 в 19:31 / Speedhall (1)
*
I3GuAC
3 июл 2009 в 19:48
Speedhall, :glaza: Когда? :glaza: И опять эту питичку убьют, заподозрив в намерении перелететь в Русь-матушку. :plaksa:
*
Кан 3
3 июл 2009 в 20:03
Speedhall, У тебя третий глаз открылся или ты рассполагаешь достоверной информацией ? Тогда факты в студию , а если не уверен добавляй (может быть , ходят слухи или я думаю - возможно ... и т.д ) Тут уже обещали толстячкOFF - до сих пор никак не довезут , на таможне наверное застряли :rzhu: Ты вселил в меня надежду :-) Ждём чудомоноблог )))
3 июл 2009 в 20:12 / Кан 3 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026