Ты вселил в меня надежду
Ждём чудомоноблог )))
бардак батенька у вас там просто и все..."
Когда?
И опять эту питичку убьют, заподозрив в намерении перелететь в Русь-матушку.
Ты вселил в меня надежду
Ждём чудомоноблог
3 июл 2009 в 16:10