Флагман сайберов теперь Сатио , хоть и другой класс . До его выхода врядли будут убиваться продажи С905 . Выжмут всё из этой модели (c905) - в плане продаж , а уж потом возьмуться за новое детище . Предполагаю что все встраиваемые восьмёрки будут Хикаровские то есть модуль будет аналогичен W995 - в том числе и Aino
3 июл 2009 в 22:12