Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Kon:, среди предпологаемых тобой характеристик "ВГА и 240х320", что ты имел ввиду?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
che_бypaшka
3 июл 2009 в 22:12
Kaн-3, толтяка пока не видать даже для анонса (видимо, из-за мфк). Все вопросы к SE. Да, и нужно ли сейчас такое... Цена на 995 говорит сама за себя, если вести речь о новинках на яве, а выпускать аналог 905 в моноблоке сейчас нет резона.
*
Kon:
3 июл 2009 в 22:43
А я хотел би в августе нового сайбера без сенсорики...12мп(новий модуль сони с закритим 3опт,гдето инфу о нем видел) вга,240х320,слайдер,8 гб м2,неурезаний звук,2.6"",гпс,вай фай,(3.5джек),2динамика и микрофона и конешно шторка+ксенон. Они могут ето сделать,но...нету теперь "все в одном",теперь ничего нету!
*
Stiven King
3 июл 2009 в 22:54
Kon:,странные у тебя какие то суждения,такое впечатление что долго где то пропадал а теперь появился тут и говориш невпопад.цитата-раньше было теперь нет,конец цитаты...раньше было еще хуже,сейчас не так жестко делят как в пятом том же,ну а в че твертом где были универсалы небыло джека и прочей лабуды.неактуально как то :hz:
*
wildmax07
4 июл 2009 в 05:17
Интересно, будет ли в Айно 8мпх лучше чем в ш995? Вполне могло бы быть. Но лучше шишки всё равно не поставят :(
*
wildmax07
4 июл 2009 в 05:19
Stiven King, а прикольный там концептик зызафона :-D
*
Kon:
4 июл 2009 в 06:41
Stiven King, (на форуме я бил,просто не писал,т.к. ниче нового.) Ктот писал о анонсе в августе,ну я й помечтал,но ети деление по не нужним линейкам,не могу на них смотреть. Хорошо что в нокии ваще бардак у смартах... :gy:
*
Monblan
4 июл 2009 в 07:45
Kon:, среди предпологаемых тобой характеристик "ВГА и 240х320", что ты имел ввиду?
*
A Smith
4 июл 2009 в 07:53
Monblan, видео и экран наверно )
*
Кан 3
4 июл 2009 в 07:55
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/8246346/ - наврядли это будет шишкины 8МП :nea: Флагман сайберов теперь Сатио , хоть и другой класс . До его выхода врядли будут убиваться продажи С905 . Выжмут всё из этой модели (c905) - в плане продаж , а уж потом возьмуться за новое детище . Предполагаю что все встраиваемые восьмёрки будут Хикаровские то есть модуль будет аналогичен W995 - в том числе и Aino
4 июл 2009 в 07:55 / Кан 3 (1)
*
Monblan
4 июл 2009 в 08:02
A Smith, уж лучше бы экран и видео...
*
A Smith
4 июл 2009 в 08:09
Monblan, ну ждать от фонов се вга экрана думаю не реально )
*
Monblan
4 июл 2009 в 08:12
A Smith, думаю, раз уж вышел Айно с 240х432, то 480х864 не за горами, имхо...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026