Speedhall, должны выполнить. Самс выпускает 12мпх у оптозумом, нога тоже готовит, тоже с оптом, правда не раньше начала следующего года выйдет. В такой ситуации СЕ просто обязаны выпустить аппарат с оптом, как-никак новый тренд
Monblan,да даже без сомнений дисплей в новом сайбере будет один в один с Айно,как пить дать,то бишь 432х240.До самса и лыжи с их ввга думаю СЕ ещё совсем не готова,тем более к использованию амолед.Но ведь ни Арена,ни Джет тоже неидеальны,так что даже с таким дисплеем при умелой организации интерфейса,отличной камере можно сотворить настоящий флагман.Посмотрим.
Думаю сайбер будет в августе, читал как-то обзор какой-то мобилки и там между делом упоминалось, что се покажет ответ в конце лета, а конец лета - это август. Хотелось бы классический моноблок вида типа с902+с901 с 2,4 дисплеем, 8мп, ксенон+лэд, шторка как у с901 (но лэд не под шторкой для фонарика), гпс, вафля и 3,5 мм и всё в корпусе 106-48-15 мм. Эх, мечты...
3 июл 2009 в 09:24