Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Populous
3 июл 2009 в 09:24
Monblan,в июле... в июле... в июле... в бананово–лимонном Сингапуре :biggrin:
*
Monblan
3 июл 2009 в 09:28
Populous, июль не маленький... Точнее бы знать, чтоб спать спокойно до этой даты )))
*
Populous
3 июл 2009 в 09:33
Monblan,шпионы конкретных чисел,к сожалению,не называли.Я вообще уже в апатии нахожусь к СЕ,совсем всё плохо.
*
Monblan
3 июл 2009 в 09:43
Populous, ну если все эти три пункта в отношении флагмана-кибера выполнят, то можно ещё на что-то понадеяться... Хотя я уже в подобные чудеса не верю. :-(
*
Speedhall
3 июл 2009 в 10:00
Monblan, Выполнят... :)
*
Кан 3
3 июл 2009 в 10:01
3G поднимет ритейлеров со дна >>> ksonline.ru/ks/-/jid/447/cat_id/4/id/22126/
*
wildmax07
3 июл 2009 в 10:15
Speedhall, должны выполнить. Самс выпускает 12мпх у оптозумом, нога тоже готовит, тоже с оптом, правда не раньше начала следующего года выйдет. В такой ситуации СЕ просто обязаны выпустить аппарат с оптом, как-никак новый тренд
*
Speedhall
3 июл 2009 в 10:29
PunkeRr!!!,Хах, так я же и сказал что выполнят.//Его в августе покажут кстати :)
3 июл 2009 в 10:30 / Speedhall (1)
*
Monblan
3 июл 2009 в 10:32
Speedhall, ну в опт.зум и в нормальное видео я ещё может поверю, но насчёт экрана сильно сомневаюсь...
3 июл 2009 в 10:36 / Monblan (1)
*
Populous
3 июл 2009 в 12:01
Monblan,да даже без сомнений дисплей в новом сайбере будет один в один с Айно,как пить дать,то бишь 432х240.До самса и лыжи с их ввга думаю СЕ ещё совсем не готова,тем более к использованию амолед.Но ведь ни Арена,ни Джет тоже неидеальны,так что даже с таким дисплеем при умелой организации интерфейса,отличной камере можно сотворить настоящий флагман.Посмотрим.
*
wildmax07
3 июл 2009 в 12:59
Speedhall, откуда знаешь что в августе покажут?
*
Sasha21rus
3 июл 2009 в 15:32
Думаю сайбер будет в августе, читал как-то обзор какой-то мобилки и там между делом упоминалось, что се покажет ответ в конце лета, а конец лета - это август. Хотелось бы классический моноблок вида типа с902+с901 с 2,4 дисплеем, 8мп, ксенон+лэд, шторка как у с901 (но лэд не под шторкой для фонарика), гпс, вафля и 3,5 мм и всё в корпусе 106-48-15 мм. Эх, мечты...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026