Пока потрясут развлекательно-завлекательной линейкой , а там глядишь и сопостовимое с С905 появится
Они вон никак всё не успокоятся
W395 - так всем преглянулся , что они продолжают его штамповать в новых цветах . Просто ЧУДО телефон Гг
Пока потрясут развлекательно-завлекательной линейкой , а там глядишь и сопостовимое с С905 появится
Они вон никак всё не успокоятся
W395 - так всем преглянулся , что они продолжают его штамповать в новых цветах . Просто ЧУДО телефон Гг
, а если ещё упадёт в цене , то и заядлые моноблокеры его расхватают на ура . Я уже давно понял чем ждать чего то , лучше брать то что дают и не питать призрачных надежд
, а с косяками в СЕ девайсах - будем бороться сами
Специально для Monblan"a и иже с ним
upwap.ru/477491 ,сегодня произошла утечка информации о новом коммуникаторе СЕ из серии Xperia.Аппарат построен на платформе Android,это первый опыт компании на новой платформе.В новинке использован процессор Snapdragon QSD8250 ,работающий на частоте 1ГГц,аппарат оснащён портом microUSB(вместо фастпорта),разъёмом 3.5"",8мп автофокусной камерой с LED вспышкой.Размеры аппарата 116х61х13мм,дисплей имеет разрешение WVGA диагональю 4"".В скором времени ожидается официальный анонс нового флагмана.
se-blogger.iouri.net/?p=368
forum.mobile-review.com/showthread.php?goto=newpost&t=67293
4 июл 2009 в 08:30