Twiggy - я уже успел подумать, что отменили, ан нет, живучий, по ходу)) Главное - цена. За 6000 будут расхватывать. В общем, точнее не скажешь - seclub.org/forum/goto/8257718/ Ещё эта раскладушка...
Big GreG, андроид? ОС, которую, обновить то геморрой... Пусть ее доведут до ума для начала, а то она и с симбой конкурировать не сможет (с вм и подавно). А покупать а-ля яфон, только хуже... Нет смысла. Даешь Палм Пре для СНГ - уж лучше Веб ОС.
Sear, а посему ждать Рейч раньше анонса ГА 2.0 бессмысленно. Но аппаратег мощняцкий. Если оставят всякие фирменные фишки плеера энд камеры, то можно будет и перейти на ГА
Sear, посмотрим. Буду ждать тестовые вариации. Пока ничего с ними не ясно, тк не известно, когда ГА2.0 готов будет, и железку когда до ума доведут. А муляж рассматривать не интересно.
5 июл 2009 в 16:38