Big GreG, андроид? ОС, которую, обновить то геморрой... Пусть ее доведут до ума для начала, а то она и с симбой конкурировать не сможет (с вм и подавно). А покупать а-ля яфон, только хуже... Нет смысла. Даешь Палм Пре для СНГ - уж лучше Веб ОС.
Ссылка на пост
5 июл 2009 в 16:38