Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
PunkeRr!!! - ЛОВИ >>> Sony Ericsson Bao - телефон-раскладушка в стиле Nokia Prism >>> news.ferra.ru/hard/2009/07/06/88558/ :rzhu: ржунимагу ))) Идиотизм во всех его проявлениях :letaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
che_бypaшka
6 июл 2009 в 13:51
Speedhall, пока актуальнее сатио, если отсутствее мини-джека 3.5 мм не расстраивает.
*
Кан 3
6 июл 2009 в 14:31
PunkeRr!!! - ЛОВИ >>> Sony Ericsson Bao - телефон-раскладушка в стиле Nokia Prism >>> news.ferra.ru/hard/2009/07/06/88558/ :rzhu: ржунимагу ))) Идиотизм во всех его проявлениях :letaet:
6 июл 2009 в 14:34 / Кан 3 (2)
*
Stiven King
6 июл 2009 в 14:37
Kaн-3, а зет555 разве не в стиле призм?тогда можно сказать что эта новая штучка в стиле 555 и его продолжение и никакого идиотизма :voskl:
*
Alice Cooper
6 июл 2009 в 14:38
Лично мне этот аппарат не нравится своей гранёностью)
*
Кан 3
6 июл 2009 в 14:43
Stiven King, seclub.org/forum/goto/8268557/ - Я никогда не был в восторге от зет555 и считаю подобные аппараты неудачами компании впрочем так же считают и владельцы приобретшие этих уродцев )))
*
wildmax07
6 июл 2009 в 14:50
Kaн-3, я чуть выше писал уже про эту раскривушку :-D
*
wildmax07
6 июл 2009 в 14:53
Kaн-3, я смотрю компания начинают атаку середнячков :-D интересно что же будет дальше
*
Populous
6 июл 2009 в 15:39
PunkeRr!!!,середнячков?! :rzhu: Да все эти кикиморы,флипо и призмофоны–сплошная бюджетная галиматья!!! :zloj: А,ну да!–в СЕ ведь считают таких динозавров средним сегментом :biggrin: Со времени появления с510 не анонсировано ни одного настоящего середняка,способного стать более менее массовым.
*
Кан 3
6 июл 2009 в 15:52
PunkeRr!!!, О сори - пропустил я этот великий дебют . Собственно говоря брали же и хуже и берут до сих пор , да пожалуй и будут брать . Так что такие аппараты просто обреченны на покупляемость ))) Даже когда весь мир отречётся от подобного - китайский конвеер всё равно будет их штамповать , на радость нам , ещё и миниюсб воткнут в какой нибудь очередной ХЕЛО КУКИ :yy:
*
Sear
6 июл 2009 в 15:52
Чертежи Х2: mobile.mail.ru/news/telefony/31266.html
*
Кан 3
6 июл 2009 в 15:58
Sear, О - среднеценовой сегмент пошёл ))) - прикольный :njam:
*
wildmax07
6 июл 2009 в 19:03
Populous, ну ветвистый, например, вполне себе середнячок, ему бы цену тыщи в три и был бы неплохой конкурент ноге 5130, ведь функционально он лучше только камерой по сути
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026