Да все эти кикиморы,флипо и призмофоны–сплошная бюджетная галиматья!!!
А,ну да!–в СЕ ведь считают таких динозавров средним сегментом
Со времени появления с510 не анонсировано ни одного настоящего середняка,способного стать более менее массовым.
ржунимагу
Идиотизм во всех его проявлениях
интересно что же будет дальше
Да все эти кикиморы,флипо и призмофоны–сплошная бюджетная галиматья!!!
А,ну да!–в СЕ ведь считают таких динозавров средним сегментом
Со времени появления с510 не анонсировано ни одного настоящего середняка,способного стать более менее массовым.
Даже когда весь мир отречётся от подобного - китайский конвеер всё равно будет их штамповать , на радость нам , ещё и миниюсб воткнут в какой нибудь очередной ХЕЛО КУКИ
6 июл 2009 в 13:51