Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
А может это первая ласточка новой имиджевой линейки? Essence что ли, или как её. Были вроде слухи про неё

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
7 июл 2009 в 09:16
Ещё про Кики - mobile.mail.ru/news/telefony/31269.html В частности, теперь стало известно что клава сенсорная и контекстно-зависимая. Может уже и было что-то про это, не знаю
*
Big GreG
7 июл 2009 в 09:56
По-моему, просто невозможно объяснить, что это)
*
Amnesin
7 июл 2009 в 11:40
Надеюсь эта Kikimora концепт какой то, как тот аморфный тел. от нокиа, или то слайдеро-раскладное чудо-юдо от СЕ?! Иначе как можно такое недоразумение, выпускать в такое сложное для компании время?! Совсем с ума посходили что ли!
7 июл 2009 в 11:42 / Amnesin (1)
*
wildmax07
7 июл 2009 в 12:00
А может это первая ласточка новой имиджевой линейки? Essence что ли, или как её. Были вроде слухи про неё
*
Populous
7 июл 2009 в 13:45
PunkeRr!!!,я тоже об этом думал.Если это будет единственный аппарат,ещё куда ни шло...ну а если начнут пачками клепать всяких кикимор,телефонобраслетов и ещё бог знает чего,это уже сумасшествие.
*
Alice Cooper
7 июл 2009 в 15:08
Может видели? www.esato.com/news/article.php/id=1817 2 терабайта карточки.
*
Malcolm
7 июл 2009 в 15:24
Alice Cooper, я все-таки думаю, что это пока что только теоретический предел, а то для новых карточек как-то многовато. Цифра-то немаленькая...
*
Sprint777
7 июл 2009 в 16:07
Гы... Больше похоже на фейк
*
wildmax07
7 июл 2009 в 16:12
Alice Cooper, в телефонах мы их точно не увидим. Во-первых, потому что все переходят на микроСД. Во-вторых, потому что нет пока таких телов, способных потянуть такие карты
*
Populous
7 июл 2009 в 20:10
PunkeRr!!!,не проблема сделать в телах поддержку таких объёмов информации.Проблема–для чего этот объём нужен,когда среднестатистическому пользователю за глаза хватает 8 гигов для запечатления в них всей своей жизни.
*
Кан 3
7 июл 2009 в 20:16
Populous, Для сливания японцам сведений о нашей военной мощи и информации о боеспособности нашей армии :gy: Вполне уместится )))
7 июл 2009 в 20:17 / Кан 3 (1)
*
Monblan
7 июл 2009 в 20:19
Populous, согласен, даже для мобильных киноманьяков сегодня 16-32Гб будет предостаточно...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026