Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Speedhall, да, это тот случай когда белый цвет лучше черного.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Speedhall
8 июл 2009 в 17:06
che_бypaшka, Да, интерфейс просто шикарен в стиле SE :) Особенно эффекты порадовали.
8 июл 2009 в 17:08 / Speedhall (1)
*
Speedhall
8 июл 2009 в 18:39
Белый Rachael +видео :) www.gsmarena.com/sony_ericsson_Xperia_Rachael_confirmed_ui_shown_on_video-news-1011.php P.S: У меня слов нет,белый Рэйчел просто эпичен :-d
8 июл 2009 в 18:43 / Speedhall (2)
*
Alice Cooper
8 июл 2009 в 18:45
Speedhall, да, это тот случай когда белый цвет лучше черного.
*
Speedhall
8 июл 2009 в 18:54
Кстати, Kiki также относиться к серии Xperia :-D
*
Alice Cooper
8 июл 2009 в 18:58
Speedhall, ого, нифига се интересна на какой она ОС/платформе, нет инфы?
*
Speedhall
8 июл 2009 в 19:12
Не, нету инфы. Я полагаю,что он на Андройде также будет
8 июл 2009 в 19:16 / Speedhall (2)
*
Monblan
8 июл 2009 в 19:21
Да при экране Рэйч в 4", Вулкан, с его преполагаемыми 3.5" будет выглядеть бледновато... Надеюсь тоже до 4х увеличат...
*
Malcolm
8 июл 2009 в 19:23
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/8289707/ - это Рейчел, а не Рахель. ;) Женское имя, чай.
*
Alice Cooper
8 июл 2009 в 19:37
Malcolm, там просто что-то говорилось о библейском имени, вот я и подумал.
*
wildmax07
8 июл 2009 в 20:30
Интерфейс шикарный просто!
*
Кан 3
8 июл 2009 в 20:56
А чёй то на этой медузе Kiki написанно }{PERIA :glaza: - может это пульт :hz: >>> upwap.ru/481936 или КСПЕРИЯ видоизменилась и усохла :rzhu:
8 июл 2009 в 21:01 / Кан 3 (2)
*
Big GreG
9 июл 2009 в 08:45
Kaн-3, сто процентов!!! Кики - это пульт к новым Хпериям))) А Рэйчел - нереальная штучка...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026