Sony Ericsson только что представил, Rachael XPERIA X10 и это кажется невероятный телефон. Это будет флагманский продукт из семейства продуктов, поступающих в первой половине 2010 года. Он работает на Android 2.0 и Sony Ericsson Новые UX (User Experience) платформа будет предлагать большой и entuitive пользователей. Эта платформа будет развиваться на разных платформах и не ограничивается Android. - "XPERIA X10, и семейство телефонов конца 4 квартала 2009 и начала в первой половине 2010 года лежат в основе нашей приверженности открытым и многоплатформенной стратегии, которая максимизирует выбор для потребителя и обеспечивает наилучшие впечатления потребителя. Реакция наших глобальных операторских партнёров на XPERIA X10 был чрезвычайно положительным -говорит Берт Нордберг, президент Sony Ericsson.
Ссылка на пост
2 ноя 2009 в 17:22