che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8846682/ - потому что на кой хрен они нужны вообще, когда есть возможность делать боковые слайдеры?! Ну а про надёжность конструкции - не надо рассказывать.
Kaн-3, вот они начнут делать только свои телефоны, а потом через год, когда платформа будет готова, окажется, что пока они делали свое, весь рынок занят сенсорными устройствами на SF, WM и Android, а их телефоны уже опоздали к раздаче слонов. Одно такое свое уже было: UIQ. И где он сейчас, мы все знаем. Или может получится, как с запуском шестого поколения, опять же, все в курсе, сколько потом ее еще пришлось дорабатывать, пока платформа не пришла в стабильное состояние. Одним словом, свое - это хорошо, но и тут есть свои проблемы. Кстати, помнится, не так давно как раз был разговор о том, что SE не стоит упираться в одном направлении.
Speedhall, за этот года отменили множество отличных аппаратов. Термин "в разработке" в связке с se не вызывает доверия, когда отменяют даже готовые девайсы. Если выпустят, они будут на Symbian или Windows, они будут качественные и по адекватной цене, то молодцы.
che_бypaшka, seclub.org/forum/goto/8847194/ - Аппараты отменённые в этом году, ничего интересного из себя не представляли, большинство из них это сажемы и женские побрекушки.
Big GreG, Алисия была отменена в прошлом году, а я говорю про аппараты отменённые в этом году. Populous, seclub.org/forum/goto/8845114/ - скорее всего очередная фантазия.
8 сен 2009 в 11:35