Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
2 ноя 2009 в 17:22
MUWA-SUN, гарнирура в комплекте зачотная... IS800...ммм... Вещь!
*
CrazyKnst
2 ноя 2009 в 17:41
вот еще бы он был тем самым мега-аппратом,а так...:fu: вот что в нем такого кроме дисплея? он и в свободной-то продаже,насколько я знаю,не должен появиться,его там чуть ли не поштучно делают... ну не то... Новый Год приближается,лично я жду подарка от компании :-D
*
Speedhall
2 ноя 2009 в 17:47
CrazyKnst, Аппарат на самом деле грандиозный, завтро убедишся в этом :-D// Откуда инфа что его будут производить паштучно и он непоявиться в свободной продаже, что за бред? :lol:
2 ноя 2009 в 17:50 / Speedhall (2)
*
Malcolm
2 ноя 2009 в 17:58
Big GreG, seclub.org/forum/goto/9298404/ - хорошо, давай пойдем вешать Лазарева за то, что он неаккуратно подобрал эпитет.
*
Кан 3
2 ноя 2009 в 20:32
MUWA-SUN, seclub.org/forum/goto/9295935/ - Сконверченно ))) . В девичестве КИКИмора она же МЕДУЗА , она же Sony Ericsson Xperia Х5 и Pureness :yy: . ВИДЕООБЗОРИЩЕ >>> upwap.ru/615769 . Чтобы разгпядеть что происходит на этом огромном дисплее - тестер подкладывал под КИКУ чёрную тряпофку :rzhu: (13.9Мб) Видео: Размер: 320x240 321Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 6:3 мин. Только гарнитура IS800 и понравилась
2 ноя 2009 в 20:35 / Кан 3 (2)
*
wildmax07
2 ноя 2009 в 20:39
Kaн-3, она несомненно поднимет и без того высокую стоимость штук на 5 минимум
*
Noname97779
2 ноя 2009 в 20:43
PunkeRr!!!, маловероятно, что Х5 вообще будут продавать в России/СНГ...
*
Кан 3
2 ноя 2009 в 21:07
Malcolm, seclub.org/forum/goto/9299021/ - Нее подвешивать надо за другое :buba: :rzhu: Non@me , seclub.org/forum/goto/9300422/ - Согласен , не надо этим пугать :ispugalsja: и без того уже уставших пользователей Российской федирацыи. Гламур НЕ пройдёт !!!
2 ноя 2009 в 21:13 / Кан 3 (4)
*
wildmax07
2 ноя 2009 в 21:41
Kaн-3, думаю в нашей стране как раз таки пройдет...
*
Big GreG
3 ноя 2009 в 05:39
PunkeRr!!!, тут уж не угадаешь)) Я бы,кстати, на месте конкурентов по-быстрому сделал бы аппарат с таким же дисплеем,только штук за 10. Malcolm, да я на него не в обиде))) Во сколько анонс?
*
VeterSevera
3 ноя 2009 в 05:43
Big GreG, обещали в 12 по Москве..
*
Speedhall
3 ноя 2009 в 06:17
Sony Ericsson только что представил, Rachael XPERIA X10 и это кажется невероятный телефон. Это будет флагманский продукт из семейства продуктов, поступающих в первой половине 2010 года. Он работает на Android 2.0 и Sony Ericsson Новые UX (User Experience) платформа будет предлагать большой и entuitive пользователей. Эта платформа будет развиваться на разных платформах и не ограничивается Android. - "XPERIA X10, и семейство телефонов конца 4 квартала 2009 и начала в первой половине 2010 года лежат в основе нашей приверженности открытым и многоплатформенной стратегии, которая максимизирует выбор для потребителя и обеспечивает наилучшие впечатления потребителя. Реакция наших глобальных операторских партнёров на XPERIA X10 был чрезвычайно положительным -говорит Берт Нордберг, президент Sony Ericsson.
3 ноя 2009 в 06:18 / Speedhall (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026