а с включенной клавой аппарат то красиво выглядит! Походу се замахивается на верту, если я правильно понял, - персональный асистент 24 часа в сутки. Аппарат всё ж походу из пластика, и клавиши скрипят, аки фантастическое существо
информация с мр от представителей
sonyericsson.com/cws/corporate/press/pressreleases/pressreleasedetails/websitecopy-20090903 Просто только сейчас о телефоне появилась информация на сайте. seclub.org/forum/goto/9335948/ - там - seclub.org/forum/index.php?fid=107 . Это (почти) обычный телефон на DB3350/JP-8.5.
6 ноя 2009 в 16:56