Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Alice Cooper
6 ноя 2009 в 16:56
PunkeRr!!!, да помню конечн) ЭМУ это ЭМУ. Но че уж его унижать? Да, обзоры на счет SE не справедливы, так я их и не читаю, на сайте его есть много нормального материала, и имея свою голову на плечах, можно почерпнуть много примечательного.
*
Alice Cooper
6 ноя 2009 в 16:57
Non@me, Разговор.Текст.Время. - этим всё сказано. Мне даже интересно как он будет принят потенциальной аудиторией. Дисплей TFT с поддержкой 262 144 цветов 240x320 pixel - а это уже смешно :biggrin:
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 17:06
Не помню, было или нет - community.livejournal.com/sonyericsson/24671.html
*
Alice Cooper
6 ноя 2009 в 17:09
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9335390/ - было, но так же скроется, правильно что дал ссылку в Концетах.
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 17:15
Non@me, это типа так тихо и незаметно прошёл анонс? :-D а с включенной клавой аппарат то красиво выглядит! Походу се замахивается на верту, если я правильно понял, - персональный асистент 24 часа в сутки. Аппарат всё ж походу из пластика, и клавиши скрипят, аки фантастическое существо :-D информация с мр от представителей
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 17:17
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9335828/ - ээ, я ж тут ща на другое выложил, про вконтакт, и про возможность замены клиента книголица на наш вконтактий
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 17:23
Non@me, seclub.org/forum/goto/9335649/ - а теперь самое интересное!!! Где открывать по нему тему? В каком разделе?
*
Noname97779
6 ноя 2009 в 17:23
PunkeRr!!!, seclub.org/forum/goto/9335882/ - анонс был еще 3 сентября. ))) sonyericsson.com/cws/corporate/press/pressreleases/pressreleasedetails/websitecopy-20090903 Просто только сейчас о телефоне появилась информация на сайте. seclub.org/forum/goto/9335948/ - там - seclub.org/forum/index.php?fid=107 . Это (почти) обычный телефон на DB3350/JP-8.5.
6 ноя 2009 в 17:25 / Noname97779 (2)
*
Кан 3
6 ноя 2009 в 17:55
Приколлись >>> www.cyberstyle.ru/newsline/view/6496/LG-iPhone.html
*
Speedhall
6 ноя 2009 в 18:10
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9335708/ - Что смешного уважаемый?
*
Speedhall
6 ноя 2009 в 18:10
Non@me, seclub.org/forum/goto/9335953/ - аппарат построен на платформе db3210
6 ноя 2009 в 18:12 / Speedhall (1)
*
wildmax07
6 ноя 2009 в 18:12
Speedhall, один фиг а2, один фиг шестое колено :-) с днём варенья!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026