Alice Cooper, а там mforum.ru/news/article/091234.htm и не говорится, что Android 2.0 - вымысел, и этой ОС вообще не существует, а объясняются возможные причины, по которым других девайсов на Android 2.0, кроме Motorola Droid, нет.
Non@me, seclub.org/forum/goto/9335411/ - цитата: "Журналисты ресурса unwiredview.com утверждают, что знают ответ на этот вопрос: просто на сегодняшний день версии Android 2.0 еще не существует."
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9335390/ - "Кроме того, кто знает - а вдруг именно ваш телефон будет воплощён в реальность?.." - скоро телефоны на заказ выпускать начнут.
Alice Cooper, seclub.org/forum/goto/9335427/ - цитата: "Все, что имеется на сегодняшний день, это некая ОС, которую Google, Motorola и Verizon называют Android 2.0 в своих маркетинговых целях – пред-релизная бета версия программного обеспечения, оптимизированная для работы на одном устройстве одного производителя".
Non@me, ну читая обзор от Эльдара я бы не назвал Android 2.0 что на Дроиде предрелизной бета-версией ОС. Но то что она возможно заточена исключительно под этот самый Droid не исключаю. Посмотрите обзор, где там сырость?
6 ноя 2009 в 13:40