Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
5 ноя 2009 в 17:52
Malcolm, может его скинуть нах с моста - то есть зах с поста - короче вы поняли , жабы , т.е дабы не тормозил пробужу , т.е - прогрес - короче вы поняли :-D
*
Stiven King
5 ноя 2009 в 17:56
зашевелились российское представительство се вконтакте,начали хотя бы такую популяризацию,примите участие у кого есть учетка вконтакте vkontakte.ru/top10.php?act=contest&id=11 кстати довольно щедро как для такого типа акции
5 ноя 2009 в 17:57 / Stiven King (1)
*
Кан 3
5 ноя 2009 в 18:00
Stiven King, объясни хоть поверхностно в чём фишка :-D не все имеют учётку да и я не помню свою :-(
*
Stiven King
5 ноя 2009 в 18:06
Kaн-3, Мы рады объявить о начале конкурса по всему миру. 30 участников, которые пригласят на сайт наибольшее количество друзей в течение конкурса, получат призы. Призы 5 ноутбуков Sony Vaio Z (1-5 места) 10 смартфонов Sony Ericsson Satio (6-15 места) 15 смартфонов Sony Ericsson Aino (16-30 места) Условия 1. Победят первые 30 участников, которые пригласят на сайт максимальное количество друзей до 18 ноября 2009, 22:00. 2. Все данные фиксируются в режиме реального времени с помощью таблицы с текущим рейтингом участников. 3. Учитываются только те приглашенные, которые указали настоящее имя, фамилию и учебное заведение, а также загрузили фотографию. 4. Повторные регистрации не учитываются. 5. Приглашенные из России, Украины и Белоруссии не учитываются. Практически каждый интернет-пользователь из этих стран уже зарегистрирован ВКонтакте. Поэтому номера телефонов активации не должны начинаться на +79, +380 и +375, IP-адреса не должны находиться в этих странах.//непонял пятый пункт?!
*
RA!CHU
5 ноя 2009 в 18:10
Stiven King, эт типа например пендостанцев надо приглашать.
*
Кан 3
5 ноя 2009 в 18:11
Stiven King, блин жаль что сейчас времени нет а то бы занялся :gy:
*
Stiven King
5 ноя 2009 в 18:13
Kaн-3, я своих знакомых некоторых,кто интересуется или есть се уже пригласил,просто так,участие там не цель да и не светит мне ничего :) но общему делу послужу :selov:
5 ноя 2009 в 18:16 / Stiven King (1)
*
alexanderua
5 ноя 2009 в 19:02
Stiven King, seclub.org/forum/goto/9326787/ - Аня теперь смартфон :lol2::rzhu::lol:
*
wildmax07
5 ноя 2009 в 19:19
M!HON, на ней между прочим антивирус стоит, так что всё может быть :-D
*
alexanderua
5 ноя 2009 в 19:33
PunkeRr!!!, ну туду и мидп 3.0 засунули наверно:ha:
*
Кан 3
5 ноя 2009 в 21:45
PunkeRr!!!, ага :-) г-н Касперский нервно докуривает чинарик до фильтра . Теперь не очень продвинутым юзверям - на вопрос: Есть ли жизнь на марсе и вирусы на JAVA - НЕ НАДО кидать ссылку от Malcolm :rzhu: . Мы им будем показывать антивирь на AINO :smeh:
5 ноя 2009 в 21:45 / Кан 3 (1)
*
SEw2OO
6 ноя 2009 в 07:48
Kaн-3, Время есть,только как там незнакомцев хз откуда приглашать я неоч допёр, :gy: я наверное :biggrin2: но если очень захотеть...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026