Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 18:23
А вот тут весьма симпатично - forum.mobile-review.com/attachment.php?attachmentid=101723&d=1257337585
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 18:24
!zebster!, а поподробнее? В пух и прах - обычно используют в негативном контексте
*
wildmax07
4 ноя 2009 в 18:27
А вот и черная курашка - forum.mobile-review.com/attachment.php?attachmentid=101739&d=1257342834 Намного симпатичнее, кстати
*
Alice Cooper
4 ноя 2009 в 18:32
PunkeRr!!!, я ж говорил, красивый телефон.
*
Кан 3
5 ноя 2009 в 09:16
Позвольте Господа а где А300 ? Доколе ? Всё пинцет? Теперь будем хавать - новое , технологичное , вечное ?
*
wildmax07
5 ноя 2009 в 09:37
Alice Cooper, ну... Я бы так не сказал :-) по мне красиво - это белый Айно "_"
*
wildmax07
5 ноя 2009 в 09:41
Kaн-3, думаю об а300 можно будет говорить ближе к лету, когда срок жизни айно и яри начнет постепенно подходить к концу
*
ZatoraX
5 ноя 2009 в 11:45
Kaн-3, когда рак нэ горе свиснет, када MIDP3 выйдет...
*
CrazyKnst
5 ноя 2009 в 13:27
!zebster!, а что поделать? это sun,задерживая midp 3.0 уже больше чем на год, всех за одно место держат :demon:
*
Makcumyc
5 ноя 2009 в 13:40
CrazyKnst, мидп"ы делаются не САН"ом, а инициативной группой людей. Забыл как там их правильно зовут.
*
ZatoraX
5 ноя 2009 в 13:42
Makcumyc, Java community progress
*
Malcolm
5 ноя 2009 в 13:55
Конкретно за MIDP ответственный - Mike Milikich из Motorola, он никакого отношения к Sun точно не имеет. Не знаю, кстати, что там занимает так много времени, только что прошел еще один крайний срок.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026