Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
wildmax07
4 ноя 2009 в 18:23
А вот тут весьма симпатично -
forum.mobile-review.com/attachment.php?attachmentid=101723&d=1257337585
wildmax07
4 ноя 2009 в 18:24
!zebster!, а поподробнее? В пух и прах - обычно используют в негативном контексте
wildmax07
4 ноя 2009 в 18:27
А вот и черная курашка -
forum.mobile-review.com/attachment.php?attachmentid=101739&d=1257342834
Намного симпатичнее, кстати
Alice Cooper
4 ноя 2009 в 18:32
PunkeRr!!!, я ж говорил, красивый телефон.
Кан 3
5 ноя 2009 в 09:16
Позвольте Господа а где А300 ? Доколе ? Всё пинцет? Теперь будем хавать - новое , технологичное , вечное ?
wildmax07
5 ноя 2009 в 09:37
Alice Cooper, ну... Я бы так не сказал
по мне красиво - это белый Айно "_"
wildmax07
5 ноя 2009 в 09:41
Kaн-3, думаю об а300 можно будет говорить ближе к лету, когда срок жизни айно и яри начнет постепенно подходить к концу
ZatoraX
5 ноя 2009 в 11:45
Kaн-3, когда рак нэ горе свиснет, када MIDP3 выйдет...
CrazyKnst
5 ноя 2009 в 13:27
!zebster!, а что поделать? это sun,задерживая midp 3.0 уже больше чем на год, всех за одно место держат
Makcumyc
5 ноя 2009 в 13:40
CrazyKnst, мидп"ы делаются не САН"ом, а инициативной группой людей. Забыл как там их правильно зовут.
ZatoraX
5 ноя 2009 в 13:42
Makcumyc, Java community progress
Malcolm
5 ноя 2009 в 13:55
Конкретно за MIDP ответственный - Mike Milikich из Motorola, он никакого отношения к Sun точно не имеет. Не знаю, кстати, что там занимает так много времени, только что прошел еще один крайний срок.
<Пред
След>
1
1529
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Общие вопросы
|
SONY Mobile
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
4 ноя 2009 в 18:23